ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честь и достоинство. Ретро.

Yours is the Earth and everything that's in it,                  And - which  is more -you'll be a Man, my son!
Честь и  достоинство. Ретро.
15 40 548
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Мы тоже защищали свободу

  Глядя в интернете на вчерашние детские уличные бунты трогательно вспоминается Августовская демонстрация против ГКЧП в Ленинграде 91года.  Такие же возбужденные безудержные восторженные лица, хотя организованных групп школьников не
И Мы тоже защищали свободу
0 0 111
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студент Жека Шопенгауэр

      Едва ли не самой сочной фигурой, разнообразившей прозу нашей ЛИАПовской студенческой жизни(59-64гг), был Женя Кострюков. Звали его Жека, подобно, как меня Пека.      По-женс ки лабильный и
Студент Жека Шопенгауэр
0 0 87
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская. ЗИМА РЕТРО.

Морозно, зябко, будь поближе, Как будто просит Дульсинея, Протягивая ветви к другу И потихоньку цепенея. Сковало им глаза и губы, Но он заботливо ей шепчет -Не плачь, я здесь, моя подруга, Держись, пожалуйста, покрепче.   Моя фоторабота. 2011г
Дон Кихот и Дульсинея Тобосская. ЗИМА РЕТРО.
10 15 486
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЧТО. Окончание главы "Жёлтый чемодан"

- Так. в чём же тогда чудо? сорвался Стряпухин. - Все поезда проскакивали мимо. Был только один, который остановился. Пустой. Без пассажиров. И этот.   Тема для Кукушкиной. Атака инопланетян на поезд , - подумал Стряпухин и добавил вслух.
НЕЧТО. Окончание главы
5 5 247
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская - Вечер. Ветер. РЕТРО

                      Сильный ветер,                              
Дон Кихот и Дульсинея Тобосская - Вечер. Ветер. РЕТРО
15 39 608
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская - Мои друзья РЕТРО

Мой фотик-мыльница для рук недосягаем - мгновенья жизни не запечатлеть. Печально, но не очень, потому что поставить ретро" можно здесь.      Есть такие друзья, которые каждое мгновенье рядом, достаточно только взглянуть за
Дон Кихот и Дульсинея Тобосская - Мои друзья  РЕТРО
17 22 595
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка (ретро)

                                                                     
Прогулка  (ретро)
30 47 466
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охотник (переработано)

Он выбрал самое удачное место для охоты. Густая, рослая трава, пахнущая солнцем, в которой можно было спрятаться, а рядом вода, она должна была служить приманкой для жаждущих, но приманка чуть не погубила его. Он лежал, растянувшись всем телом,
Охотник (переработано)
14 68 567
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы о рыбалке... Глава ХIV

        Глава ХIV   На рыбалке с сыном             Благодатные времена   Примерно такое место      Прошу прощение за небольшое отступление от темы. Но без этого
Рассказы о рыбалке...   Глава ХIV
19 28 313
Отправить жалобу
Укажите причину.