ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы о рыбалке... На Арнасае (глава ХV)

                                 Глава XV       На Арнасае        1975 год. В институте, где я работал, выделили нам
Рассказы о рыбалке...  На Арнасае (глава ХV)
22 39 766
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием Дети Донбасса

       В ролике использовано несколько фрагментов из фильма Дети Донбасса" (пр-во "Максимум Продакшен" по заказу Министерства информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР 2016 г.)        
Реквием  Дети Донбасса
26 27 349
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В нашу молодость вернуться хоть на миг...

И сладкий миг воспоминаний Вернет на много лет назад.... https://www.youtube.com/watch?v=wwy3C9IKFco  
В нашу молодость вернуться хоть на миг...
28 30 447
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спешите творить добро (от моей сестренки)

Это клип моей сестры Ирины...
Спешите творить добро  (от моей сестренки)
35 37 304
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЧТО. 3.. ВОЗВРАЩЕНЦЫ.

2.ВОЗВРАЩЕНЦЫ    О беде, нависшей над ним, Петрович не знал. Проснувшись, он вышел из посадки. В это время возле него остановилась машина. Новенька Лада , на которой разъезжал глава администрации Григорий Фёдорович Передержин. Открыв
НЕЧТО. 3.. ВОЗВРАЩЕНЦЫ.
8 1 205
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЯЖ

    Родители, наши любящие родители мамы и папы вводят нас в этот прекрасный мир, под названием Родина. Первые шаги, ссадины на коленках...     Но жизнь продолжается! И мы бежим навстречу новому, неизвестному. Сколько путей,
ВОЯЖ
49 127 778
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ 1. ТЕРРОРИСТ

ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ 1. ТЕРРОРИСТ А в это время в кабинете начальника полиции майора Константина АбрАмовича Пугайло, происходили следующие события. В посёлок Абрамович попал из города. Более точно, его выгнали из города за булочки с маком. Он, присмотрев
ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ     1. ТЕРРОРИСТ
18 9 380
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ, имеющим профиль в "Одноклассниках"!!..(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 Продолжение о воровстве средств в Одноклассниках"...  
ВСЕМ, имеющим профиль в
19 8 266
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ, имеющим профиль в "Одноклассниках"!!..

      Обнаружил, что к привязанной к серверу Одноклассники" банковской карты регулярно  (без ведома) списываются средства). Карта практически обнулена.     Причина...   Сбербанк   Присоединиться
ВСЕМ, имеющим профиль в
22 9 575
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинная фотография

       Старинная фотография.      Передо мной фотография моих предков, датированная 1917 годом. Семейство близких людей в составе 9 человек. Удивляет умение фотографа-мастера ещё в те годы так умело выставить
 Старинная фотография
31 62 577
Отправить жалобу
Укажите причину.