ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3849
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрела и песня

Я в небо выпустил стрелу, Как луч в струю, иль в стог иглу; Летела быстро и навряд Ли мой поспел за ней бы взгляд. На ветер песню я пропел, Не знаю где и как сумел; Кто сильно страждущий пойдёт, Чтоб проследить её полёт? Но позже, слава ремеслу,
Стрела и песня
14 16 646
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ)

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ, ДОРОГИЕ МОИ! ПРЕДЛАГАЮ ВЫПИТЬ ПО ЧАШЕЧКЕ КОФЕ, ПОСМОТРЕТЬ ПОДБОРОЧКУ АНЕКДОТОВ, УЛЫБНУТЬСЯ И ЗАРЯДИТЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ))))) 1. Утро начинается не с кофе . Утро начинается с  мысли   Надо было лечь
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ)
8 7 1124
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 умопомрачительных снимков 2015 года без фотошопа

Творческий снимок от миллионов других отличает правильно пойманный момент. Это может быть на секунду сверкнувшая молния, маленькая рыбка в распахнутом клюве птицы или необычно падающая тень. При создании фотографий не использовались никакие
20 умопомрачительных снимков 2015 года без фотошопа
3 8 275
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресенье

Воскресенье - радостный день!  Пусть исчезнет ссор наших тень!  Эй, эй, эй, ты выйди скорей!  Брось сердится - видишь, в садах  Даже птицы, забыв о делах,  Эй, эй, эй, поют веселей!  Припев  Да, да, да! - солнце
Воскресенье
46 20 446
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыплёнок

Цыплёнок      С чего всё началось? Наверное, с того самого дня, когда бабушка одного молодого человека подозвала его к курятнику. Молодому человеку недавно стукнуло целых семь лет. В связи с этим обстоятельством он готовился
Цыплёнок
3 5 694
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая красота нашей планеты

В череде будней мы редко задумываемся о красоте нашей планеты. А ведь природа Земли это настоящее чудо. Предлагаем взглянуть на эту невероятную живую красоту, которую можно наблюдать в различных местах нашей зелёной (пока ещё) планеты. для
Живая красота нашей планеты
2 1 2379
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 картинно выглядящих снимков фотохудожницы Ирины Джуль (Irina Dzhul)

У творчества киевского фотографа Ирины Джуль (Irina Dzhul) тысячи поклонников. Её портреты прекрасно составлены, тематически разнообразны, нередко сюрреалистичны, профессионально обработаны и в каждом содержится собственная история. Предлагаем
25 картинно выглядящих снимков фотохудожницы Ирины Джуль (Irina Dzhul)
3 1 891
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЫЧАИ. (из книги А. П. Никонова "Венец творения в интерьере мироздания")

В углу клетки висит приманка. Но брать ее нельзя. Если какая-то обезьяна берет приманку, всех обезьян в вольере окатывают холодной водой из брандспойта. Это очень неприятно, обезьяны не любят подобных вещей. Вскоре все обезьяны в вольере усваивают
ОБЫЧАИ. (из книги А. П. Никонова
3 9 319
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКСУ - БОЙ! (из книги А.Никонова "Венец творения в интерьере мироздания")

Внимательный товарищ может спросить автора: как же так, если мы самое сексуальное животное, то почему обществом так сильно третируется и подавляется сексуальность? Верно. Пять баллов за наблюдательность. Подавляется! Точнее, очень сильно
СЕКСУ - БОЙ! (из книги А.Никонова
4 2 251
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красно-жёлтые дни

Кто - какой смысл видит в этой песне, мне кажется у неё двойной смысл: 1.Первый, Виктор говорит, что уходит. Застоялся мой поезд в депо - Снова я уезжаю, пора... На пороге ветер заждался меня, На пороге осень, моя сестра. 2.Второй смысл, что Виктор
Красно-жёлтые дни
53 13 396
Отправить жалобу
Укажите причину.