ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бей черных, пока не побелеют...бей белых, пока не почернеют!...

Друзья, вы, наверное в курсе, что уже неделю идет шахматная партия, начатая с Иракли и продолженная Натали. Вот как она проходила... 1. е2-е4   с7-с5    2. К f3      d6      3.   d4    
Бей черных, пока не побелеют...бей белых, пока не почернеют!...
14 39 762
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозы, молнии, туманы… Фотограф Мэтт Гранц (Matt Granz)

Фотограф Matt Granz с командой буквально преследует природные явления необычные тучи, грозы, молнии, туманы, и когда настигает их, делает великолепные снимки. Мы предлагаем вам посмотреть на то, что он
Грозы, молнии, туманы… Фотограф Мэтт Гранц (Matt Granz)
7 4 414
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Твои манеры

О, как твои манеры не воспеть, Когда всем лучшим лишь тебе обязан? И может ли меня украсить лесть? И что я есть, когда любовью связан? Но ради лучшего, мы будем врозь,  Пусть хорошо нам, но любовь дороже Тоска позволит  видеть мне
Твои манеры
13 5 258
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чисто гипотетически

Текст песни: Дорогая, у нас с тобою не просто брак, А священный союз в унисон звучащих сердец, Но при этом наукой давно установлен факт - Полигамен без исключения любой самец. Это не значит, что я тебе изменил, Ты лишь одна, как и прежде, в моей
Чисто гипотетически
58 9 332
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень красивая

Очень красивая С тобою, иногда, на свете самый счастливый я, А иногда судьбу свою неистово проклинаю, Ты очень-очень-очень-очень очень красивая, Но очень-очень-очень-очень очень тупая. Когда с тобой я где-то появляюсь все мне завидуют, Но через
Очень красивая
58 12 273
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Галина"...

с Днем рождения!   Дорогие друзья! Сегодня у нашего участника Галины Голубенко День рождения! И все наше сообщество поздравляет ее с этим знаменательным событием! Всех Вам благ, самого крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях и
С Днем рождения, Галина
32 22 1480
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергий Радонежский

Благословение Дмитрия Донского. Худ. Рыженко П. В. Завтра годовщина смерти почитаемого на Руси святого - преподобного Сергия Радонежского. Первое моё знакомство с основанным им монастырём (ныне Троице-Сергиева Лавра)  состоялось в 1964 году в
Сергий Радонежский
12 26 663
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Уолт Дисней создавал первые мультфильмы

В интернете появились кадры о том, как создавался оригинальный мультфильм Приключения Алисы в Стране чудес в студии Уолта Диснея в 1951 году. Моделью Алисы в реальной жизни стала девочка Кэтрин Бомонт, которая также занималась ее озвучиванием.
Как Уолт Дисней создавал первые мультфильмы
1 3 1531
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Ветерки и Цветки...

Притча - Ветерок и Цветок ...О силе любви... Ветер встретил прекрасный Цветок И влюбился в него со всей страстью, Стал ласкаться к Цветку Ветерок, Тот в ответ излучал ароматность.  Ветру мало казалось, решил:  Дам Цветку я всю мощь и всю
Про Ветерки и Цветки...
14 22 496
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперлуние 2015

В ночь на понедельник 28 сентября некоторым жителям нашей планеты открылось невероятное по красоте зрелище полное затмение Суперлуны. Восход на ночном небосводе кровавой луны явление поистине редкое: последний раз его можно было наблюдать еще в
Суперлуние 2015
1 3 219
Отправить жалобу
Укажите причину.