ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3849
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три стихотворения на "козлиную" тему...

Написал одной "козе" в интернете... про нашу стычку...)))   Коза козлу решила наподдать. Догнала и давай его бодать. И так его хайдакает и сяк! Козел, однако, вовсе не дурак. Орет, но все ж стремится увернуться. А блеют так, что мертвые
Три стихотворения на
18 14 594
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три картины К.С. Петрова-Водкина на религиозную тему

Поздравляю всех, кто отмечает сегодня Пасху, с этим важнейшим православным праздником! По этому случаю, возвращаясь к незаконченной мною теме о творчестве Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина, хочу познакомить вас с тремя его работами. Итак.  
Три картины К.С. Петрова-Водкина на религиозную тему
12 11 775
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майя Энджелоу - Still I Rise

Майя Энджелоу - Я поднимаюсь Майя Энджелоу (1928-2014) известна в первую очередь, как писательница, участница движения за гражданские права, работавшая с Мартином Лютером Кингом и Малькольмом Иксом.  Ее самые известные работы это цикл из
Майя Энджелоу - Still I Rise
7 6 1722
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница на огороде

Это ещё утром снимал, а среди ночи вспомнил... резкость получилась на цветке мускаря Бадан и его цветы Сосед навстречу, а я
Пятница на огороде
16 4 180
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти фото покажут, как много мы не видели на этом свете!

Мир, в котором мы живем, является настоящей сокровищницей, дарами которой мы можем наслаждаться, но, к сожалению, не всегда это делаем. Просто нужно быть немного внимательнее и стараться смотреть на все с правильной перспективы. А чтобы вам помочь,
Эти фото покажут, как много мы не видели на этом свете!
20 11 318
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни нашей молодости...

Нашел в своем архиве песни шестидесятых годов... Годы берут свое... поплакал
Песни нашей молодости...
27 73 790
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские слёзы

      Вой тревожной сирены...         Как обычно привычный, вроде вразвалочку сбор по команде, наработанные до автоматизма движения, оставляли место для своих мыслей. Куда опять? Эх! Добрая, вынесла бы!
Мужские слёзы
19 15 492
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктора Козлова, с Днем рождения!...

Дорогие друзья...сегодня у нашего участника Виктора Козлова - День рождения!                   Это он молодой...лет тридцать пять назад...))). Или тридцать? Давайте все-таки подарим ему цветы...
Виктора Козлова, с Днем рождения!...
18 23 746
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миниатюры.

                                                           Миниатюры.        
Миниатюры.
2 3 448
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые таинственные и притягательные пещеры

Наша планета полна таинственных мест, от скрытых за облаками горных вершин до глубин синего океана, однако есть места, где секреты так и полнятся. И одни из таких мест пещеры. Если вы никогда не бывали в пещерах, знайте – они пугают своими
Самые таинственные и притягательные пещеры
3 1 307
Отправить жалобу
Укажите причину.