ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разборки Бабы с Дедом!

Жили-были дед и баба , - Ели кашу с молоком, Не сердился дед на бабу, - Не грозил ей кулаком. А сказал ей откровенно: - Баба, ты не современна. Посмотри, как растолстела , - Где твоя структура тела? Меньше каши, больше щей, - Всяких разных овощей:
Разборки Бабы с Дедом!
3 7 698
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юродивый

Густо-паркое марево тяжело нависало над пыльной грунтовой дорогой, ведущей со стороны шоссе, когда на околице разморенного июльским зноем села появилась странная высокая фигура в широком и рваном рубище. Мокрый от пота красный голый череп украшала
Юродивый
67 217 2270
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два друга - две судьбы (бессмертный полк)

Два друга - две судьбы (бессмертный полк)    Паршаков Василий Лаврентьевич родился в 1918 году в селе Тис Суксунского района Пермской области. До войны закончил Кунгурское педучилище, где познакомился с Бартовой Таисьей, женился, у них
Два друга - две судьбы (бессмертный полк)
20 30 761
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстетика хмурых пейзажей Мартинаса Милкевичюса (Martynas Milkevicius)

Норвежский фотограф Martynas Milkevicius снимает более 15 лет. За годы своей карьеры он сотрудничал с крупнейшими компаниями и брендами, проводил портретные и фэшн-съемки. Но настоящим душевным отдыхом для него всегда была и остается пейзажная
Эстетика хмурых пейзажей Мартинаса Милкевичюса (Martynas Milkevicius)
4 2 337
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничто не проходит бесследно (?)

Из  цикла  Бульки  о  детях.      В моей новой жизни, был почти двухмесячный период (а было это лет 1 3 тому назад), когда я был «нянь».      Да-да, именно это: одеть,
Ничто  не  проходит  бесследно (?)
2 2 199
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Победы, друзья!

Всех с праздником
С праздником Победы, друзья!
40 62 770
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа

Алеша родился в январе 1942 года в небольшом городке на востоке Белоруссии. К тому времени Белоруссия давно уже была оккупирована немцами. Война ворвалась в их дом так неожиданно, и так властно и жестоко, что 20-летняя Маша, не успев все осознать до
Победа
7 13 331
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Володю Пронькина - с Днем рождения!

Владимира Пронькина- с Днем Рождения!    Сегодня еще у нашего админа, участника нашего сообщества День Рождения! Поздравляем Володю Пронькина со знаменательным для него днем, и желаем здоровья, удачи, оптимизма и радости за своих
Володю Пронькина -  с Днем рождения!
37 56 1223
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброта дня: аисты и люди

Ксения Верите ли вы в настоящую любовь, как верим в нее мы? Удивительная историей о двух аистах, которая способна развеять сомнения даже самого отъявленного скептика. Малена и Клепетан вот уже 15 лет живут
Доброта дня: аисты и люди
4 1 274
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Орске давят школьников

В Орске на пересечении улицы Станиславского и проспекта Мира сбили школьника 05.05.2016   Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне
В Орске давят школьников
14 4 265
Отправить жалобу
Укажите причину.