ВСЕ О СЕКСЕ

Создан: 11.10.2012
Участников : 667
Публикаций: 342
Комментариев: 2254
Владелец: светлана админа
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 124.

- Извините, вы бы не могли выдыхать дым в другую сторону? - Если бы я мог выдыхать дым в другую сторону, я бы выступал в цирке.   Идет уставший мужик по пустыне, пить хочет, еле ноги волочет, и вдруг видит слона с окровавленной ногой. Кровь
Анекдоты без цензуры 124.
1 1 558
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 123.

- Привет, Серая Шапочка! - Привет, Волк-дальтоник!   Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:   - О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали   десять ослов для перегонки в другой город, и я
Анекдоты без цензуры 123.
1 0 340
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 122.

- Ну что, дочери мои любимые, что вам привезти из заморья? - Смотри себе что-нибудь не привези, папа!   Четыре утра. Дежурная аптека. На пороге девушка.   - Дайте мне средство от бессоницы!   - Вам какое?   - Тест на
Анекдоты без цензуры 122.
0 0 354
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 121.

Семья хомячков снимет 2-3-литровую банку. Порядочность гарантируем. Злоумышленники похитили Ксению Собчак - но её сразу же отпустили, так как нашли сумму выкупа в её кошельке.   История вот какая… , рассказал мнее ее друг. Для того,
Анекдоты без цензуры 121.
0 0 399
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 120.

Высота Останкинской телебашни - аж 540 м! Хотя если подумать - то это всего 10 рулонов туалетной бумаги...   Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок,   ...другой башмачок - на дверной ручке,   блузку на спинке стула,
Анекдоты без цензуры 120.
0 0 384
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 119.

Он с восьми лет курил, с десяти пил запойно, с двеннадцати по вене гонял и, между прочим, член   у него стоял до самой смерти .  До четырнадцати.   - Ну чего ты ушел-то из ПТУ?   - Как тебе объяснить... Понимаешь, я в школе
Анекдоты без цензуры 119.
0 0 368
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс: границы дозволенного

Казалось бы, нет лучше места, чем постель, чтобы откинуть все условности. Но, оголяя тело, мы очень часто скрываем душу за такими прочными запретами, которые по своей силе сравнимы разве что с религиозными. Впрочем, границы
Секс: границы дозволенного
3 3 805
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 118.

В Бельгии полиция почти не стоит с радарами вдоль дорог - не ловит нарушителей. Тут для нарушителей скоростного режима просто радар совмещенный с фотокамерой. Причем камера установлена так, что фотографирует задний номер автомобиля нарушителя. Потом
Анекдоты без цензуры 118.
1 1 377
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 114.

Праздничной стрельбой в воздух отметили жители Чечни начало вещания телеканала "Культура". Новости медицины:   в процессе создания новой вакцины украинские учёные нашли способ добычи сала из вируса свинного гриппа.   Все надоело?  
Анекдоты без цензуры 114.
1 1 414
ВСЕ О СЕКСЕ ВСЕ О СЕКСЕ
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чья это дочка? (8 фото)

Это дочь.... Горячее
Чья это дочка? (8 фото)
2 1 302
Отправить жалобу
Укажите причину.