В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России нет никаких "оппозиционных либеральных СМИ

Серьёзно. Прозападных, до антироссийскости, СМИ -- куча. В интернете их просто большинство. Они там просто главные. Им сливают служебные документы из правительства и являются на прямые линии по первому свистку высокие чиновники. Но оппозиционными --
В России нет никаких
18 37 456
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин запретил требовать с жителей Крымска возврата компенсаций

Президент уже урегулировал этот вопрос с министерством финансов и запретил местным властям требовать назад выплаченные им компенсации. Во вторник Владимир Путин провел совещание, посвященное ликвидаций последствий стихийных бедствий в Крымске. На
Путин запретил требовать с жителей Крымска возврата компенсаций
9 4 197
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы разучились говорить на равных

Перезагрузка не поможет. Американцы разучились говорить на равных      Новое правительство старого президента Соединённых Государств Америки предлагает Российской Федерации новую перезагрузку отношений. Чтобы определить, поможет ли
Американцы разучились говорить на равных
8 10 263
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иудейская мораль - первопричина всех мировых бед.

Современное общество на сквозь пропитано фальшью. С верху до низу. Ложь льётся с экрана, ложью сквозит реклама, соседка лжёт вам, говоря на лестнице "здрас-сьте". Мы затрачиваем гигантское количество душевной энергии, что бы отделить себя от лжи и
Иудейская мораль - первопричина всех мировых бед.
17 14 1078
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как генерал Ермолов обустраивал Кавказ

185 лет назад, на исходе 1827 г., Кавказ покинул генерал Ермолов , бывший до этого более 10 лет проконсулом региона. Он многое успел: боролся с разбоем и работорговлей, заложил крепости, ставшие городами Грозный и Нальчик, развивал курорты
Как генерал Ермолов обустраивал Кавказ
19 39 1367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли принят "Закон Василисы Галицыной"?

Сегодня я заплакал от безысходности и ярости. По радио сказали, что нашли тело восьмилетней девочки Василисы Галицыной, убитой гастарбайтером-узбеком. Я застонал. Почему такое возможно? Кто ответит на этот простой вопрос? Я знаю, что преступники
 Будет ли принят
15 20 404
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокая музыка в прекрасных клипах Тамары Лидиной (ВИДЕО)

Великий педагог Ушинский объяснял действие красоты прямым раскрытием истины в сердце. Раскрытию Божественной истины в сердце и служит музыкальная интонация высокого искусства, передающая восхитительную чистоту и кротость, страх Божий и окрыление
Высокая музыка в прекрасных клипах Тамары Лидиной (ВИДЕО)
7 3 537
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арно Леклерк: "Запад постоянно нападает на Россию"

Арно Леклерк: "Запад постоянно нападает на Россию"     Арно Леклерк в своей книге "Россия как евразийская держава. Геополитическая история от основания до Путина" доказывает, что Запад постоянно проявляет агрессию по отношению к великой
Арно Леклерк:
8 6 500
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты меня уважаешь?

Еще раз об интернет-дискуссиях … Ты меня уважаешь? На ум все чаще приходит вопрос, который еще недавно возникал обычно в связи с застольем и его неизменной составляющей - обильным возлиянием. Эдакая маркировка границы разумного или, скорее,
Ты меня уважаешь?
8 2 173
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганский героин под натовской крышей

НАТО не отвечает за проблему наркотиков в России, Афганистане или Иране. За это отвечают власти этих стран и соответствующие государственные структуры, заявил директор Информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель. За то, что в Россию попадает
Афганский героин под натовской крышей
2 7 439
Отправить жалобу
Укажите причину.