В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исраэль Шамир - Наш ответ Фиделю (не Кастро)

Генассамблея ООН повысила статус Палестины с образования-наблюдателя до «государства не члена». В резолюции чётко сказано: «Генеральная Ассамблея вновь подтверждает право палестинского народа на самоопределение и независимость
Исраэль Шамир - Наш ответ Фиделю (не Кастро)
4 7 585
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворник лопатометатель не понесет наказания

Дворник Бахром Хуррамов, метнувший в школьника черенком лопаты и сломавший ребенку челюсть, вышел на свободу и не понесет наказания. Зюзинский районный суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении дворника Хурромова. Дело прекращено в связи с
Дворник лопатометатель не понесет наказания
2 1 305
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем Пушкин был приговорен

Кто стоял за дуэлью великого поэта? …   В 1821 году, находясь в Кишиневе, Пушкин в своем дневнике сделал следующую запись: 4 мая я был принят в масоны . Об этом же он писал и в письме к Жуковскому «Я был масоном в Кишиневской
Кем Пушкин был приговорен
22 43 992
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А царь-то не настоящий

Подмена правительства в режиме реального времени. - Задача моя и моей команды совместно со всем кабинетом министров следующая сделать работу правительства России понятной для простых граждан как в части функционирования механизмов
А царь-то не настоящий
2 1 268
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия ждёт геев

Как известно Германия очень терпимо относится ко всем сексуальным меньшинствам. Самыми известными гомосексуалистами являются министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле и бюргермайстер Берлина Клаус Воверайт. Немецкое миграционное ведомство вводит
Германия ждёт геев
1 1 365
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор сравнил президента Ирана с обезьяной

Синдромный троллинг Маккейна Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, который всегда отличался выдающимися интеллектуальными способностями, превзошел себя. Он глубокомысленно сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада с обезьяной,
Сенатор сравнил президента Ирана с обезьяной
15 11 436
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психиатр о гомосексуальности

Доктор Линн Паппас, в православном крещении Магдалина, авторитетный и опытный психиатр, специалист по детской и подростковой психиатрии, а также психиатрии взрослых, практикует в округе Бютт и окрестностях города Чико, в Северной Калифорнии (США).
Психиатр о гомосексуальности
7 3 308
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестный ход идёт, ад трепещет

В Крестных ходах особенно искренне и пламенно звучит соборная молитва, способная испросить милость во дни бедствий и лихолетий. В эти дни Русский народ стоит на рубеже духовного выбора приятия или неприятия глобализационных порядков нового мирового
Крестный ход идёт, ад трепещет
4 2 416
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича, 1952 г.

Английский оргинал: Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952 Таких речей по всему миру произносится сотни каждый год, и эта речь знаменита только тем, что она проникла на поверхность. Говорят, что, именно получив протокол
Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича, 1952 г.
8 8 241
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев уволил 240 тысяч преподавателей одной росписью

Публика с некоторым опозданием принялась изучать новый документ план мероприятий ("дорожную карту") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки". Публика не очень виновата: премьер Медведев
Медведев уволил 240 тысяч преподавателей одной росписью
22 56 573
Отправить жалобу
Укажите причину.