В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрустальная мечта приватизаторов

Столь масштабная приватизация, которая планируется у нас, проводилась пока только в африканских странах Незадолго до празднования 70-летия победы в Сталинградской битве обнаружилось, что некие предприимчивые господа втихую приватизировали городской
Хрустальная мечта приватизаторов
15 12 198
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто превратил их в клоунов?

К джихаду против Ив Роше То, что бодро начавшийся в 2011 году протест сдулся написали уже все кому не лень, даже его сторонники. А вот разбор, почему именно продолжается до сих пор. По новой версии либеральных публицистов, причиной тому коварный
Кто превратил их в клоунов?
6 3 281
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О процессе, происходящем в рядах либеральной оппозиции …

Большевизация российского либерализма Еще в 2010 г. я написал статью  Остановим коллективного Троцкого! , в которой указал на признаки зловещего процесса, происходящего внутри российского радикального либерализма. Процесс этот можно назвать
О процессе, происходящем в рядах либеральной оппозиции …
5 3 364
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что важнее – толерантность с мультикультурностью или безопасность граждан, в том числе малолетних?

Следы сексуального насилия обнаружены на теле убитой в Татарстане восьмилетней Василисы Галицыной. Тело девочки было обнаружено у обочины дороги в Заинском районе в 73 км от Набережных Челнов. Место указал задержанный 5 февраля по подозрению в ее
Что важнее – толерантность с мультикультурностью или безопасность граждан, в том числе малолетних?
11 20 586
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите попросить политического убежища в Европе

Готовьтесь жить в концлагере Оппозиционерка не нашла за границей не только рая, но и даже шалаша Ольга Класковская - журналист из Беларуси, оппозиционная активистка. В 2006-м эмигрировала сначала в Польшу вместе с маленькой дочерью. Затем - в
Хотите попросить политического убежища в Европе
4 4 392
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порабощение продолжается

В среду российские СМИ сообщили, что уже в феврале жители Костромской области будут жить не с таким интернетом, как жители остальных регионов. У них интернет будет чистым . Пользователям будут доступны только те сайты, которые проверили эксперты
Порабощение продолжается
8 7 362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«О, чудовищная немытая Россия! В ней православных больше, чем геев»

Принятие Госдумой РФ в первом чтении закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей можно только приветствовать. А выход на улицы оппозиционно настроенных граждан, видимо поддерживающих пропаганду геев в среде их же отпрысков, ничего кроме
«О, чудовищная немытая Россия! В ней православных больше, чем геев»
62 306 2601
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем она его оскорбила?

В Набережных Челнах задержали мигранта, убившего 8-летнюю девочку Сегодня, 5 февраля, в Набережных Челнах правоохранительные органы задержали 30-летнего уроженца республики Узбекистан, которого подозревают в убийстве восьмилетней девочки. Следствие
Чем она его оскорбила?
4 4 294
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученое невежество

По словам протоиерея Сергия Рыбакова, позиция петербургских физиков, усомнившихся в особых свойствах освященной воды, вызывает недоумение … 8 января на сайте ГУП Водоканал Санкт-Петербурга было опубликовано сообщение
Ученое невежество
18 109 625
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовятся легализовать 30 видов половых извращений

В США стремительно растет число половых извращенцев, пишет в статье Гей-легионы и политика , опубликованной «Фондом стратегической культуры» , политолог Николай Малишевский. По данным службы Gallup, в возрастной группе старше 65 лет о
США готовятся легализовать 30 видов половых извращений
18 42 1795
Отправить жалобу
Укажите причину.