В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержанных в Апраксином дворе нелегальных мигрантов депортировали

Около десяти мигрантов, задержанных в Апраксином дворе в Санкт-Петербурге, депортированы на родину, сообщает в воскресенье, 10 февраля, Интерфакс  со ссылкой на региональное УФСБ. Пять граждан Таджикистана были отправлены на родину 9 февраля.
Задержанных в Апраксином дворе нелегальных мигрантов депортировали
16 20 542
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционные методы западного воздействия на путинский Кремль уже не работают...

Статья сотрудника Фонда Карнеги Лилии Шевцовой, опубликованная  в " The Financial Times ", может быть интересна нашим читателям как образчик восприятия реальности российскими либералами и их рекомендаций Западу о том, как нужно относиться к
Традиционные методы западного воздействия на путинский Кремль уже не работают...
13 10 477
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн царствия небесного

Смерть гимнософиста - Это что? святой Петр с изумлением посмотрел на мятую бумажку, которую протянул благообразный старичок. – Опять небось справка о праведности из РПЦ? Ну не действуют у нас кирюхины грамоты, устал я говорить. Устал. - Да
Гимн царствия небесного
8 3 397
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квашеная капуста – всем на радость!

02 февраля 2013г., 19:09 Автор: Наталья Чанцева Испокон веков квашеная капуста пользуется народной любовью во многих странах. Её употребляют в качестве самостоятельной закуски, гарнира к мясным блюдам и в виде ароматного фарша для пирожков. Причём
Квашеная капуста – всем на радость!
4 2 679
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Déjà vu?

Всё это было.Со времён Куприна ничего не изменилось. У нас зверски убита несчастная восьмилетняя девочка Василиса Голицына и СМИ почти все стыдливо молчат. В Иерусалиме то ли хасиды кого то оплевали, то ли хасидов кто то оплевал и всё...Готов
Déjà vu?
16 20 290
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экосистема в бутылке

Пенсионер Дэвид Латимер из Англии гениальный садовод. 40 лет назад он полил свой маленький сад в бутылке, и закупорил его. Все эти годы бутылка была закрыта и ни разу не открывалась. Всё это время растение развивается в полной изоляции от внешнего
Экосистема в бутылке
7 4 267
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хабаров: мое уголовное дело построили на словах шизофреника

О чем ветеран Афганистана, обвиняемый в подготовке государственного переворота, сказал в своем последнем слове на суде. Процесс над уральскими мятежниками заканчивается. Вчера с последним словом выступили полковник ВДВ Леонид Хабаров - главный
Хабаров: мое уголовное дело построили на словах шизофреника
4 2 287
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достоевский или Макиавелли?

Иерей Александр Шумский о значении встречи Президента России Владимира Путина с Патриархом Кириллом и участниками Архиерейского Собора … 1 февраля 2013 года, в день интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в Кремле
Достоевский или Макиавелли?
7 6 286
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Абсурд спектакля Шнеерсона

Спектакль, развернувшийся вокруг библиотеки Шнеерсона целенаправленно разыгранная пьеса с якобы инкогнито режиссером и совершенно открытым финалом. Во всей этой драме интересно следующее: почему именно в последнее время история хасидских
Абсурд спектакля Шнеерсона
10 12 256
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивают ...матерей!

О контроле рождаемости и гормональной контрацепции Вы думаете в данном материале речь пойдёт о каком-нибудь очередном "чикатило", который с окровавленным ножом подкарауливает бедных женщин в подъезде и кромсает их ломтями? Нет! С точки зрения
Как убивают ...матерей!
8 2 221
Отправить жалобу
Укажите причину.