В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9116
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Церковь чтит память апостола Иакова Зеведеева

Святой апостол Иаков, один из 12 апостолов, был призван Господом Иисусом Христом к апостольскому служению вместе со своим братом апостолом Иоанном Богословом. Им и апостолу Петру Иисус Христос преимущественно перед другими апостолами открывал Свои
Церковь чтит память апостола Иакова Зеведеева
7 0 200
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли России иммигранты?

10 мифов об иммиграции       Как уже никем не оспаривается, что в России на сегодняшний день находится уже от 10 до 12 миллионов иммигрантов (преимущественно мусульман из Средней Азии и Закавказья). Около 4 миллионов из них оседает в
Нужны  ли  России  иммигранты?
9 7 418
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тень "Мира" ложится на МКС

        Тень "Мира" ложится на МКС Советская космическая станция "Мир"  Выведена на орбиту в феврале  1986 года ,  23 марта   2001 года  затоплена в  Тихом океане . Междунаро́дная косми́ческая
Тень
2 1 290
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без антисемитизма и юдофилии 35.

{ Кожинов В.В . Россия. Век XX (1939 - 1964) Часть вторая. 1946 1953} Глава седьмая. Борьба с антипатриотизмом и еврейский вопрос.   <…>     Этот рубеж [1948-1949 годы – М.З.] нераздельно связан с созданием в мае
Без антисемитизма и юдофилии 35.
2 2 195
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За одни и те же преступления либералы у нас получают в разы более мягкие наказания, чем патриоты.

Очередная провокация фашистствующих либералов Священник Сергий Карамышев об акции кучки отщепенцев, устроенной в День Победы … 9 мая, в священный для каждого русского день, когда мы прославляем не только вечную победу Христа над смертью,
За одни и те же преступления либералы у нас получают в разы более мягкие наказания, чем патриоты.
16 10 377
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийства беззащитных людей продолжаются...

А правительство до сих пор против продажи оружия для населения. Опять дикий случай в Питере меня лично наводит   на мысль о проведении всероссийского референдума о разрешении на приобретения оружия населением страны. В Питере молодой 20
Убийства  беззащитных  людей  продолжаются...
9 7 180
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На фоне триколора

  Русское небо ничем таким от остальных не отличается, небо как небо. Обычный голубой прямоугольник в облачках, в левый нижний угол так и просятся золотые купола, а в правый верхний грачи на голой ветке.
На фоне триколора
7 6 691
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из клетки в трясину

Совершенно исчезло, или, во всяком случае, во много раз сократилось личное пространство нормальной жизни Фото: maxim off/ Flickr.com Те, кому хорошо за сорок, помнят советскую жизнь. Я говорю о жизни в СССР в 70-80-е годы. В ней было как будто и
Из клетки в трясину
9 11 352
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэрия: гей-парад в Москве провести, скорее всего, не удастся

Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Власти Москвы не видят оснований изменить позицию и согласовать проведение в столице массовой акции представителей сексуальных меньшинств. "Наша позиция в отношении определенного рода мероприятий данной направленности в
Мэрия: гей-парад в Москве провести, скорее всего, не удастся
13 33 483
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вранье про ЗРК "С-300"

В наших либеральных СМИ и "оранжевых" блогах появились провокационные слухи,что на состоявшейся в конце минувшей недели встрече глав МИДов РФ, ФРГ и Польши министр иностранных дел РФ заявил об отказе поставлять в Сирию ЗРК С-300. Как говорится,
О вранье про ЗРК
18 19 598
Отправить жалобу
Укажите причину.