В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уволенных чиновников будут проверять на коррумпированность....

Уволенных чиновников будут проверять на коррумпированность текст: /Infox.ru опубликовано 13 мая ‘13 10:12 источник: photoxpress.ru   Московская прокуратура будет проверять на коррумпированность всех уволенных по различным причинам
Уволенных чиновников будут проверять на коррумпированность....
5 2 218
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дугин об отставке Суркова, курсе Путина, роли Медведева и работе Фёдорова

Дневник им. Usan Привожу выдержки из недавно опубликованного интервью с А. Дугиным http://rusnovosti.ru/programms/prog/70601/260933/    Есть интересные моменты: Что вы думаете об отставке Владислава Суркова? А. ДУГИН: Я считаю, что
Александр Дугин об отставке Суркова, курсе Путина, роли Медведева и работе Фёдорова
7 14 1110
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин против Путина или ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

Сегодня Путин - не просто ключевой игрок на русской политической сцене. Не просто Главный чиновник. От его политического таланта, мудрости и силы воли зависят ныне не только текущая кремлёвская интрига, отношения с Америкой или размер бюджетных
Путин против Путина или ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
13 10 451
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К истории появления крещёных евреев в Московском государстве XVII века

В ходе Смоленской войны в России оказалось значительное число пленных, среди которых находились и польско-литовские евреи, составлявшие у себя на родине одну из крупнейших в мире иудейских религиозных общин. О их дальнейшей судьбе рассказывает
К истории появления крещёных евреев в Московском государстве XVII века
11 17 592
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнце вращается вокруг Земли...

Как изменится жизнь с воцарением ваххабизма? О том, сколько молодых людей Северного Кавказа ежегодно, оставляя нормальную жизнь, подаётся в леса и пополняет ряды бандподполья, официальная статистика не говорит Зато она предоставляет полные данные по
Солнце вращается вокруг Земли...
14 16 669
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому можно быть богатым на Руси?

Кому на Руси жить хорошо? 10 самых богатых кланов в России.    На первом месте в списке семья Гуцериевых.( Суммарный капитал 6,22 млрд. $) Ее глава Михаил Гуцериев владеет нефтяной компанией Русснефть , ОАО « Русский
Кому  можно  быть  богатым  на  Руси?
9 7 240
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли России паспорт без национальности?

П А С П О Р Т Р О С С И Я Н И Н А (нужна ли ему модернизация ?)            Госдума отклонила проект закона "О паспорте гражданина РФ", предусматривающий возвращение в паспорт графы "национальность", которая
Нужен  ли  России  паспорт  без  национальности?
5 4 2120
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пилят деньги для оппозиции

Следователи уверены: в деятельности Пономарева могут быть выявлены признаки мошенничества Скандал с выплатой депутату Илье Пономареву завышенных гонораров от Фонда Сколково разрастается с новой силой Об этом пишет в последнем номере газета
Как  пилят  деньги  для  оппозиции
5 1 177
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы мистер Сурков?

  Несколько слов о моем брате В. Суркове от Р. Кадырова Мой друг и брат В. Сурков ушел в отставку. И уже не важно: что, как и почему. Важно в трудную минуту поддержать близкого человека. Считаю, что такое желание не должно зависеть от ситуации,
Кто  вы  мистер  Сурков?
3 2 176
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы на Дальнем Востоке ведут себя как оккупанты

В одном из поселков Иркутской области народный сход принял решение выселить всех граждан КНР Там состоялась драка, но уже с участием китайцев. Произошло это в поселке Бильчир в Осинском районе Иркутской области, где китайские работники, по их
Китайцы на Дальнем Востоке ведут себя как оккупанты
14 19 467
Отправить жалобу
Укажите причину.