В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой «демократический» Гитлер уничтожил 7 миллионов украинцев и продолжает уничтожать?

Протоиерей Георгий Городенцев о демографическом кризисе на Украине … Как сообщают украинские СМИ, за 20 лет независимости население Украины уменьшилось почти на 7 млн. В течение двух десятилетий Украина ежегодно теряет более трети миллиона
Какой «демократический» Гитлер уничтожил 7 миллионов украинцев и продолжает уничтожать?
11 11 275
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы две карикатуры, ребята...

Эдуард Лимонов написал в своём ЖЖ: Там на прошлой неделе Д.Быков меня лживо объяснял на "Эхо Москвы" в Особом мнении. Чуть ли не психоанализировал... И О. Кашин меня объяснял на "Свободной Прессе" позавчера что-ли, и ещё учил жить, хотя яйца курицу
Вы две карикатуры, ребята...
14 17 236
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненависть к..... чиновникам....

Опубликовано сб, 05/11/2013 - 16:19 пользователем admin    Фриц Моисеевич Морген <hr/> Коллеги, напомните мне, за что мы ненавидим чиновников? За то, что они все поголовно жулики и воры , только за этим на госслужбу и идут? Но это
Ненависть к..... чиновникам....
9 36 535
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О русских священниках

Очень мне понравилась статья о русских батюшках во время войны. Это хороший пример для тех, кто хулу на церковь возводит.
О русских священниках
7 7 198
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая перед Советским Союзом капитулировала не только Германия, но и весь Запад

Сталин заставил союзников по коалиции играть по нашим правилам Строго говоря, мы, СССР, вполне могли бы праздновать День Победы над фашистской Германией 2 Мая. Потому что к этому дню уже покончил с собой Гитлер, мы отклонили предложение сменившего
9 мая перед Советским Союзом капитулировала не только Германия, но и весь Запад
17 6 395
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Болотной-2013: бегство Навального и проклятие оппозиции

Почему борцы с режимом прячутся от народа за спиной ОМОНа? Я был уверен, что митинг на Болотной не состоится. При монтаже сцены погиб человек, зачем устраивать политический пиар на костях? Да и акустическое оборудование все равно не успели
Итоги Болотной-2013: бегство Навального и проклятие оппозиции
24 103 810
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно: русофобия!

Телевизионная передача А. Н. Боханова д. и. н. профессора консультанта директора Российского института стратегических исследований РИСИ ... 6 мая 2013 г.  РИСИ ТВ 
Осторожно: русофобия!
6 8 228
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доборолись! Сирийские повстанцы стали лучшими друзьями сионистов

Плевелы арабского мира держатся за свой союз с Израилем и с США - они-то поддерживают мятежников В моей любимой кофейне у Дамасских ворот в старом Иерусалиме, где собираются палестинские интеллектуалы, торговцы с базара, строительные рабочие,
Доборолись! Сирийские повстанцы стали лучшими друзьями сионистов
5 2 328
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа Русского Духа!

Владимир Анищенков. Из книги РУССКАЯ МУДРОСТЬ и революционные теории В середине 1930 годов начинает формироваться государственная политика советского патриотизма. В народе возгоралась пламенная любовь к отчизне, несмотря на тяжелейшие, порой
Победа Русского Духа!
16 16 321
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попса в отпаде, их заставлют петь вживую.

Поп-звезд проверят на вшивость Закон О запрете фонограмм еще не принят, а наши поп-исполнители уже трясутся от страха. Оно и понятно - ведь 90 процентов так называемых певцов «живьем» петь просто не умеют. Уже в мае в Госдуму
Попса  в  отпаде,  их  заставлют  петь  вживую.
7 6 249
Отправить жалобу
Укажите причину.