В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего удивительного

Эх, раз, да еще раз А Паша
Ничего удивительного
8 6 251
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы верите??? Я уже нет!!!

Хотела написать ответы в статье, но не успела… Меня занесли в чс. Неспроста, значит, занесли… После этих вопросов и ответов в статье по ссылке http://maxpark.com/community/4379/content/1980899#comment_25714569 в диалоге с Любовь
А Вы верите??? Я  уже нет!!!
23 463 3262
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японский мэр оправдал принуждение к проституции

Мэр японского города Осака Тору Хасимото, пишет немецкая Die Welt, заявил, что "бордели на территориях, оккупированных Японией во время Второй мировой войны, были необходимостью". Градоначальник заверил, что услуги "женщин для утешения" были нужны,
Японский мэр оправдал принуждение к проституции
8 8 333
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макспарк стремительно желтеет, или по следам одной публикации

Поводом для написания этой статьи послужила одна публикация на Макспарке: "Теперь парад принимают попы. Попой к вечному огню"  http://maxpark.com/community/5476/content/1980838   опубликованная в сообществе "РОССИЯ БЕЗ РЕЛИГИЙ" 11 мая
Макспарк стремительно желтеет, или по следам одной публикации
53 163 720
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле происходит в Афганистане, о чем молчит вся демократическая пресса.

В Афганистане войска НАТО и США каждый день вступают в бои с моджахедами, несут потери, моджахеды контролируют почти 75% территории страны. Западные СМИ предпочитают все это обходить молчанием.   Посмотрите документальное видео снятое во
Что на самом деле происходит в Афганистане, о чем молчит вся демократическая пресса.
6 4 322
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"СВОБОДА" № 5492-IV. ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ. Новый ролик (ВИДЕО)

Видеоролик повествует о наиболее вероятных последствиях принятого на Украине в прошедшем году закона №5492 ("О Едином Государственном Демографическом реестре")... Скачать можно  здесь       <hr size="3" width="100%"/>
1 1 250
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам в пример. Афганские талибы отказались вакцинировать детей

“Талибан” считает, что программа вакцинации является попыткой стерилизовать афганских детей. Афганские талибы отказались вакцинировать детей против полиомиелита (детский спинномозговой паралич), хотя признали, что никакими другими
Нам в пример. Афганские талибы отказались вакцинировать детей
6 5 233
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили о возвращении в Киев "Белого братства"

Участники религиозной секты Белое братство во главе с Мариной Цвигун, более известной как Мария Дэви Христос, вербуют новых сторонников в Киеве. Об этом пишет «Vesti.ua». Когда именно Цвигун прибыла в украинскую столицу, не
СМИ сообщили о возвращении в Киев
2 2 185
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Гражданский" брак (сожительство) – не брак?

Гражданский брак для огромного количества россиян, к сожалению, стал нормой. Люди сходятся на какое-то время, живут вместе, потом расходятся, не считая обязательным скреплять свой союз законными узами. У кого-то за спиной остается целая череда таких
10 14 284
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты из США разозлились: Путин "снова выиграл"

Пока администрация Барака Обамы объединяет усилия с Россией по урегулированию Сирии, Москва успешно помогает отстоять интересы Башара Асада в ООН. К такому выводу пришла The Wall Street Journal, оценив очередную сирийскую резолюцию, принятую
Журналисты из США разозлились: Путин
9 4 302
Отправить жалобу
Укажите причину.