В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Поручик Тютюкин, седлайте Собчак"

На мотив "белогвардейского" романса "Поручик Голицын" : Пришел из Госдепа вам транш долгожданный, А с ним указанье - что делать и как. Раздайте листовки, полковник Навальный,. Поручик Тютюкин, седлайте
9 29 718
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения может войти в состав России

В кулуарах политических кругов России, рассматривается вопрос о включении Армении в состав РФ. Как сообщил источник в российских дипломатических структурах, пожелавший остаться неназванным, Москва считает, что пришло время для более активных
Армения может войти в состав России
20 25 363
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто то помнит вкус советских продуктов?

Я сегодня горжусь что застал Советское время, и одной из причин является то, что в то далёкое время   может мы и питались чуть хуже, но зато ели всё натуральное. За соблюдением ГОСТов (тогда до ТУ ещё не додумались) следили действительно
Кто  то  помнит  вкус  советских  продуктов?
243 1002 7026
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карта толерантности объективна или нет?

Удивительная "карта толерантности": пакистанцы оказались терпимее немцев к представителям других рас толерантность - заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их
Карта  толерантности  объективна  или  нет?
6 2 310
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда дйствующий закон противоречит здравому смыслу

    Священнику, защитившему дочь от хулиганов, грозит 8 лет   Православный священник стрелял из стартового пистолета(переделанного под стрельбу боевыми патронами) в пьяных хулиганов, которые начали приставать к его дочери, шедшей на
Когда  дйствующий  закон  противоречит  здравому  смыслу
13 19 386
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фурии красного террора

Землячка       Фурии красного террора.   Россия гордилась своими женщинами-революционерками. Достаточно вспомнить Веру Засулич, которую присяжные под аплодисменты присутствующих оправдали за убийство в зале суда. Женщины были
Фурии  красного  террора
5 3 482
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кашин: «Россия должна быть разрушена!»

Интернет-ресурс openspace.ru опубликовал стенограмму "лекции", прочитанной Олегом Кашиным в московском клубе "Цвет ночи". Журналист, известный в основном, тем, что его на голубом глазу видеокамер наружного наблюдения ударили по голове и прищемили
Кашин: «Россия должна быть разрушена!»
33 39 587
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский патриотизм.

30 000 ultra-Orthodox евреев вышли на улицы Иерусалима, устроив настоящий бой с полицией и армией, требуя не призывать их на военную службу Friday, May 17th, 2013 JERUSALEM Напомню, что в Израиле действует всеобщая военная обязанность, однако до
Еврейский патриотизм.
15 37 562
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прекратить пропаганду ненависти к стране

Как прекратить пропаганду ненависти к стране. О "еврейском скандале" и природе СМИ-пузырей Уважаемые читатели! В последние несколько дней в русском медиа-пространстве наблюдается что-то вроде масштабного троллинга. Сначала целый ряд типов от
Как прекратить пропаганду ненависти к стране
20 25 250
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер режиссер Алексей Балабанов

Под Петербургом скончался кинорежиссер Алексей Балабанов, сообщил "Русской службе новостей"  продюсер Сергей Сельянов. Позже информацию со ссылкой на Сельянова подтвердило  "Эхо Москвы" . Продюсер сообщил, что у Балабанова "случился
Умер режиссер Алексей Балабанов
10 5 236
Отправить жалобу
Укажите причину.