В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распространение исламского вакхабизма на территории России

Граждане России готовы выходить на митинги в знак протеста против нелегальных мигрантов. Как сообщил в среду президент фонда "Общественное мнение" ( ФОМ ) Александр Ослон, основываясь на данных апрельского исследования в столице, москвичей, в
Распространение исламского вакхабизма на территории России
8 9 600
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны с русским языком

В последнее время мы активно обсуждаем такую проблему как активное выдавливание русского языка с территории многих бывших республик Советского Союза. Парад суверенитетов, который не без кровавых столкновений проявлял себя после распада СССР, нередко
Войны с русским языком
51 118 966
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прекратить пропаганду ненависти к стране.

Уважаемые читатели! В последние несколько дней в русском медиа-пространстве наблюдается что-то вроде масштабного троллинга. Сначала целый ряд типов от никому не нужных эмигрантов  до  вполне известных  московских говорящих голов
Как прекратить пропаганду ненависти к стране.
9 26 239
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТИТЕ СТАТЬ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ – СЛЕДУЙТЕ СОВЕТАМ МОДНЫХ ЖУРНАЛОВ

Несколько лет назад в нашей куклотерапевтической группе занималась девятилетняя Вика миловидная, но довольно возбудимая девочка, мать которой жаловалась на ее грубость и агрессивность. В процессе занятий быстро выяснилось, что Вика подражает
ХОТИТЕ СТАТЬ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ – СЛЕДУЙТЕ СОВЕТАМ МОДНЫХ ЖУРНАЛОВ
15 6 340
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли выполоть «чиновничье семя»?

Ничто так на развращает, как безнаказанность … Сообщения о многомиллионных и даже миллиардных хищениях бюджетных денег слугами народа уже не вызывают в нашем обществе никаких эмоций. Праведный гнев или хотя бы простое раздражение - реакция
Можно ли выполоть «чиновничье семя»?
29 18 502
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть вещи поважнее, чем мир...

Армия Помнится, где-то в конце 70-х годов один высокопоставленный американский генерал публично заявил, что есть вещи поважнее, чем мир. Мощная советская пропаганда обрушила на него громы и молнии. А ведь, по сути, он был прав. Какой человек не
Есть вещи поважнее, чем мир...
25 30 801
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Севернее Беэр-Шевы обнаружена большая мозаика византийской эпохи

Фото:пресс-служба Замечательная находка была сделана археологами Управления древностей Израиля на полях кибуца Бейт Кама, что в нескольких километрах севернее бедуинского поселка Рахат в Негеве. В ходе раскопок при строительстве дороги перед глазами
Севернее Беэр-Шевы обнаружена большая мозаика византийской эпохи
8 26 916
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это всё случилось, и кто виноват №2 ("пакт" и "низкопоклонство")

{ Кожинов В.В . Росия. Век  XX  (1901-1939) Часть вторая (1917-1939)} Глава 7. Вожди и история   <...>  Обратимся к еще одному из известных "сталинских решений" - теперь уже в сфере внешней политики -  "пакту" с
Как это всё случилось, и кто виноват №2 (
2 3 288
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Боже, Царя храни!" первый и последний гимн России

Комментарии из Сербии Велико поштовање и љубав према братској Русији! Поготово према за мене светом цару Николају другом... Нека је љубав између Србије и Русије јача и нека живи у нама и потомцима нашим! Родная
13 3 565
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РИСИ представляет: Приднестровье – западный форпост России

Двойной стандарт Запада в подходах к агрессорам и их жертвам в мире и Европе. Косово и Приштина. Борьба против России в Молдове и Приднестровье. Геноцид в Бендерах и Тирасполе. Исторические завоевания России на Балканах и давление западных учителей
РИСИ представляет: Приднестровье – западный форпост России
3 2 168
Отправить жалобу
Укажите причину.