В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила поведения в гостях у русских

5 вещей, которые нельзя говорить и делать в России (о странных американцах)   На одном американском сайте есть статья. В ней американской публике объясняют, как себя необходимо вести в России. Текст статьи весьма занятен. Интересными могут
Правила  поведения  в  гостях  у  русских
11 16 2047
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это всё случилось, и кто виноват №4 (идеократия).

{ Кожинов В.В. Россия. Век XX (1901 - 1939)    Часть вторая (1917 1939)} Глава 8. Власть и народ после Октября Эта глава во многом основывается на выводах  первого  тома моего сочинения. Так, там доказывалось, что государство
Как это всё случилось, и кто виноват №4 (идеократия).
5 8 609
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачи поставлены. А вот будет ли продовольствие?

О продовольственной независимости России. На неправильно заданный вопрос - следует неправильный ответ Для начала немного истории. После войны перед Государством встала острая задача по обеспечению населения мясом. И стали  хрущёвские
Задачи  поставлены.  А  вот  будет  ли  продовольствие?
4 3 180
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О серьёзном с улыбкой

О серьёзном с улыбкой
11 8 317
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ «СЕКСПРОСВЕТА» В ШКОЛАХ РУМЫНИИ

В Румынии разгорелся скандал, связанный с введением т.н. полового воспитания в школах под названием «Секс против аиста». Более 50 общественных христианских организаций подписали открытое письмо на имя министра образования касаемо
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ «СЕКСПРОСВЕТА» В ШКОЛАХ РУМЫНИИ
15 40 1185
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СНЫ О РЕАЛЬНОСТИ

Странно, но когда смотришь иные отечественные фильмы, да и мультики тех еще, советских и вроде бы безбожных времен находишь в них больше христианского, чем во многих современных фильмах и мультфильмах. В последних хоть и упоминаются какие-то вещи,
СНЫ О РЕАЛЬНОСТИ
14 47 1004
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ И ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА Из наследия Оптинских старцев

Святые преподобные старцы, подвизавшиеся в Оптиной пустыни, никогда не оставались безучастными к судьбам России и неустанно молились о Родине и о своих соотечественниках. Нестеренко. Отстоим Севастополь В 1853 году началась  Крымская война ,
О ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ И ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА Из наследия Оптинских старцев
3 0 208
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Д.Абдурахманов: Чеченцы нацелены на жизнь, а не на выживание!

Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов ответил на вопросы информационного агентства Bloomberg, посвящённые различным сторонам развития чеченского общества. Спикер законодательного собрания Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов дал
Д.Абдурахманов: Чеченцы нацелены на жизнь, а не на выживание!
9 12 516
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замглавы "Кировлеса" дала показания против Навального

Заместитель директора компании Кировлес Лариса Бастрыгина заявила в четверг на судебном заседании по делу о хищениях на предприятии, что бывший глава Кировлеса Вячеслав Опалев подписал договором с «Вятской лесной компанией» для себя
Замглавы
7 11 341
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо в монастыре святого апостола Иоанна Богослова

С горой Химеттус связана еше одна интересная история. В 1925 году, после официального введения Григорианского календаря как обязательного для всей Греческой Церкви, большинство храмов, не пожелавших отказаться от старого (Юлианского) календаря, были
Чудо в монастыре святого апостола Иоанна Богослова
2 0 214
Отправить жалобу
Укажите причину.