В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Тува превратилась в Сибирскую Чечню

Сибирская Чечня В сознании русского обывателя Тува нечто вроде Чукотки, где живет пусть и инорасовый, но тихий мирный маленький народ оленеводов, души в старшем брате не чаящий. Однако это не соответствует действительному положению вещей.
Как  Тува  превратилась  в  Сибирскую  Чечню
11 9 1704
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЧС спит, а смерч, а смерч, а смерч пришёл!

Золотое наше МЧС.   Трагедия Крымска так ничему и не научила наших спасателей. Очередное природное явление в г. Ефремове Тульской области, где промчался смерч показал и готовность, и оперативность наших служб отвечающих за безопасность
МЧС  спит,  а  смерч,  а  смерч,  а  смерч  пришёл!
2 2 190
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой Брат следит за тобой!

МЫ - АЙФОНИ! Многие в истории мечтали стать владыками мира. Сегодня это главная мечта США: подобно Риму подчинить себе как можно больше народов. Что прежде всего нужно, чтоб управлять людьми? Узнать о них как можно больше: их привычки, мечты, слабые
Большой Брат следит за тобой!
8 9 374
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба России в уголовных делах

Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело , — высказался Ф. Тютчев. Ключ к верному пониманию смысла его изречения заключается в том, что именно при Петре Великом Россия начала
Судьба России в уголовных делах
18 2 642
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин – державник и при нем в державе был порядок

Михаил Фролов: Сталин державник и при нем в державе был порядок Сталин  / 23.05.2013 Известный историк о данных социологического опроса, показавшего высокий рейтинг вождя Советского государства в современном обществе … Из всех
Сталин – державник и при нем в державе был порядок
27 36 516
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просвещение и наказание

В семидесятых годах XVШ века, в провинциальном французском городке Сент-Омер жили два приятеля, не желавшие быть провинциалами. Фамилия одного была Виссери, другого Ланжене. Оба увлекались трудами просветителей , старались быть в курсе последних
Просвещение и наказание
19 2 449
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Палестинская газета объявила Христа «первым мусульманским шахидом»

Палестинская газета объявила Христа первым мусульманским шахидом Газета Al-Hayat-Al Jedida утверждает, что Иисус был «палестинцем», и современные палестинцы являются «Его потомками» ИЕРУСАЛИМ.   Оказывается, Иисус
Палестинская газета объявила Христа «первым мусульманским шахидом»
10 15 761
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев абсолютно бесполезен для России, но зато безвреден для Путина

Поэтому в кресле премьер-министра он может сидеть еще очень долго. Год премьерства Дмитрия Медведева дал повод более пристально посмотреть на те метаморфозы, которые произошли с ним после ухода с президентской должности. Позиционировавший себя ранее
Медведев абсолютно бесполезен для России, но зато безвреден для Путина
31 13 882
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественное ли российское телевидение?

Я даже и не сомневался что антиклерикальчики запустят свои грязные лапы в общественное телевидение и попытаются всем там овладеть Если кто не знает, в воскресенье начало свое вещание ОТР - Общественное телевидение России. В программе первого дня я
Общественное ли российское телевидение?
25 11 375
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Карлсруэ состоится демонстрация с требованием освобождения политзаключенных

Статья 5 Основного закона Федеративной Республики Германии Каждый имеет право свободно выражать и распространять свое мнение устно, письменно и посредством изображений, а также беспрепятственно получать информацию из общедоступных источников.
В Карлсруэ состоится демонстрация с требованием освобождения политзаключенных
1 1 278
Отправить жалобу
Укажите причину.