В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямота Мафокла

Не зря говорят что американцы - люди прямые. Вот Чейни в 2000 году описал в деталях план по ликвидации свобод в США путем проведения знакового теракта. И в 2001 году - ну надо же - случился теракт. В свете этого замечательная цитата из статьи
Прямота Мафокла
12 7 408
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему подал в отставку российский дипломат?

  История Войны, где правда? Сначала только факты: -Манштейн в своих воспоминаниях отмечал следующее: "Татары сразу же встали на нашу сторону. Они видели в нас своих освободителей от большевистского ига, тем более что мы уважали их религиозные
Почему  подал  в  отставку  российский  дипломат?
15 8 312
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид войск - конная деесантура наведёт ужас.

Как пресс-служба Минсельхоза Хакасии развеселила федеральные СМИ Похихикав над чудным заглавием опубликованного на портале органов государственной власти Хакасии релиза Минсельхоза республики, который первоначально назывался Лошадей из Хакасии
Новый  вид  войск - конная  деесантура  наведёт  ужас.
4 10 315
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России за год появилось до 450 новых цехов и заводов

В России за последний год появилось несколько сотен новых промышленных предприятий, на которых созданы рабочие места для более 30 тыс человек. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ, подводя итоги первого года работы /с 21 мая 2012 года/
В России за год появилось до 450 новых цехов и заводов
18 82 580
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Националисты подрались с гей-активистами в парке Горького

В московском гайд-парке , расположенном в парке Горького в центре столицы, произошла драка между активистами ЛГБТ-движения и их противниками из националистических организаций, сообщает «Интерфакс». Задержание гей-активистов у Госдумы
Националисты подрались с гей-активистами в парке Горького
27 31 977
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От кого или чего зависит зарплата чиновников?

Зарплаты чиновников в России растут опережающими темпами   Статистика опубликована на фоне критических отзывов в адрес работы правительства по итогам года, а также сообщений о том, что партия власти считает госказну своей собственностью. У
От  кого  или  чего  зависит  зарплата  чиновников?
8 12 363
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли попробовать предугадать смерч?

Так льзя или нельзя предугадывать природные катастрофы? Тут на мою заметку о неспособности органов МЧС предупредить население г, Ефремова о надвигающемся смерче куча яйцеголовых экспертов объявила меня шарлатаном и абсолютным незнайкой в этом
Можно  ли  попробовать  предугадать  смерч?
3 1 442
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два агента ФБР, участвовавшие в аресте Джохара Царнаева, «выпали» из вертолета и погибли

Два члена элитного подразделения ФБР по борьбе с терроризмом погибли в пятницу во время тренировки быстрой высадки с вертолёта на корабль с помощью каната, сообщило в пятницу ФБР.   Два члена элитного подразделения ФБР по борьбе с терроризмом
Два агента ФБР, участвовавшие в аресте Джохара Царнаева, «выпали» из вертолета и погибли
40 44 9826
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американским бойскаутам разрешили не скрывать сексуальную ориентацию

Американские гомосексуалисты празднуют очередную победу: молодежная организация Бойскауты Америки объявила, что вековой запрет на прием в ее ряды подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией, наконец, снят. Многие юноши и девушки, услышав
Американским бойскаутам разрешили не скрывать сексуальную ориентацию
10 26 398
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игры в Олимпиады

Олимпийские игры придумали древние греки. Народ воинственный и свободолюбивый, они проводили свой век в почти беспрестанной борьбе и соперничестве. Эллины, разрозненные на сотни племен и полисов, жаждали всеобщих торжеств, на которых они могли бы
Игры в Олимпиады
9 11 337
Отправить жалобу
Укажите причину.