В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отказался амнистировать предпринимателей

Владимир Путин назвал сырым и непроработанным проект постановления об амнистии бизнесменов, предложенный уполномоченным по делам предпринимателей Борисом Титовым. Как пишет в пятницу, 24 мая, газета «Ведомости» , свою точку зрения
Путин отказался амнистировать предпринимателей
4 4 304
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Газпрому разрешили так шиковать?

Газпром выписал премий на $1 млрд На свой двадцатилетний юбилей «Газпром» премировал сотрудников на общую сумму в $1 млрд Юбилейные вознаграждения сотрудников «Газпрома» составили $1 млрд столько же, сколько газовый
За  что  Газпрому  разрешили  так  шиковать?
4 4 165
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты захотели самого Сердюкова приземлить. Ага щас!

Депутаты пообещали Шойгу обеспечить посадку Сердюкова Первое выступление Сергея Шойгу в статусе министра обороны в Госдуме укрепило депутатов в мысли, что смена руководства ведомства привела к прорыву в оборонке. Парламентарии даже выразили
Депутаты  захотели  самого  Сердюкова  приземлить.  Ага  щас!
4 2 151
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дума и хочет приземлить Сердюкова, да не знает как.

Депутаты пообещали Шойгу обеспечить посадку Сердюкова Первое выступление Сергея Шойгу в статусе министра обороны в Госдуме укрепило депутатов в мысли, что смена руководства ведомства привела к прорыву в оборонке. Парламентарии даже выразили
Дума  и  хочет  приземлить  Сердюкова,  да  не  знает  как.
3 2 215
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Языковая кость в горле Татарстана

Язык раздора? Властям Татарстана и Башкирии предложили не заниматься этнической дискриминацией Институт национальной стратегии опубликовал доклад, в котором Республикам Татарстан и Башкортостан рекомендуется отказаться от принуждения школьников к
Языковая  кость  в  горле  Татарстана
6 12 449
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долги в мире многократно превышают планетарный ВВП.

Долги в мире многократно превышают планетарный ВВП. Но все эксперты молчат о скорых последствиях... May. 23rd, 2013 at 7:25 PM     США достигли в воскресенье установленного законом лимита на заимствования, но средств бюджету хватит до
Долги в мире многократно превышают планетарный ВВП.
1 5 319
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тут вице-президент США раскрыл тайну евреев!

Вице-президент США Байден поблагодарил евреев за однополые браки Как сообщила газета » Washington Post», 21 мая на приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для » Jewish American Heritage
И  тут  вице-президент  США  раскрыл  тайну  евреев!
12 16 386
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцов проснулся. Воззвал к народу...

Оцените, как отжигает.  Борис Немцов  политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность" Жизнь в реакции 22 мая 2013, 18:41 В кремлевском мракобесии последнего времени есть внутренняя логика. Уничтожается все, что
Немцов проснулся. Воззвал к народу...
11 18 359
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездарность палача

…Нет большей радости, нет лучших музык, Как хруст ломаемых жизней и костей. Эйдук, сб. стихов "Улыбка ЧК"                    На Миллионной улице, дом 19, с 1966 года весит мемориальная доска.
Бездарность палача
19 17 912
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США в очередной раз цынично кинули МИД РФ (фактически объявлена война Сирии)

Конгресс США фактически объявил войну
США в очередной раз цынично кинули МИД РФ (фактически объявлена война Сирии)
4 3 195
Отправить жалобу
Укажите причину.