В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собиратель земель русских.

Собиратель земель русских (памяти Владимира Мономаха) Великому князю киевскому Владимиру Мономаху (1053 - 1125) - выдающемуся государственному деятелю древней Руси - в этом году исполнилось бы 960 лет. Незадолго до кончины он написал Поучение
Собиратель земель русских.
4 6 795
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо оппозиционера

       Здоровьичка крепкого!        Давно хотел написать Вам на твиттер, да стеснялся, несмотря, что сам немалый борец за свободу, как и Вы. Хоть и пенсионер.
Письмо оппозиционера
4 2 231
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зло демократии - 3

Начало Зло Демократии-1 и 2 тут: http://maxpark.com/community/4797/content/2111533 http://maxpark.com/community/4797/content/2113449  Ну выяснив, откуда ветер  демократии дует и откуда у нее ноги растут ( понятно, что это одно и то же
Зло демократии - 3
10 118 477
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китаю угрожает глобальный финансовый кризис

Сообщение : Подошла очередь и Китая теневые банки "раздули пузырь" на рынке недвижимости, который угрожает "лопнуть", что может стать причиной глобального финансового кризиса. Минфин обеспокоен ситуацией вокруг теневых банков в КНР, которые выдали
Китаю угрожает глобальный финансовый кризис
4 2 218
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. ПОЧЕМУ У НАС ВОРОВ РАЗВЕЛОСЬ КАК КОМАРОВ?

Попутно борьбе с коррупцией, принявшей у нас какой-то театральный, постановочный характер, само воровство, напротив, плодит все больше истинных талантов и поклонников. Даже там, где вроде шиш сопрешь, мы невозможное делаем возможным и в кругу
Александр Росляков. ПОЧЕМУ У НАС ВОРОВ РАЗВЕЛОСЬ КАК КОМАРОВ?
58 93 2111
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причина застоя в экономике России

Я считаю, что причиной застоя в Российской экономике являеться проникновение врагов, идиотов и дебилов во все структуры власти, управления и науки. Поделитесь своим мнением уважаемые читатели по данной
 Причина застоя в экономике России
7 9 420
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины из Финляндии попросили Россию защитить права детей и семьи в их стране

Группа гражданок европейской страны обратилась с открытым письмом к уполномоченному при президенте России по правам ребёнка Павлу Астахову с просьбой подать коллективный иск против Финляндии по причине системных нарушений прав детей, родителей и
Женщины из Финляндии попросили Россию защитить права детей и семьи в их стране
14 25 837
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уорд Уилсон: «Победу над Японией одержала не бомба, а Сталин»

Бомба, сброшенная на Нагасаки. Foreign Policy : Неужели наша ядерная политика все 70 лет была основана на лжи? Применение Соединенными Штатами ядерного оружия против Японии во время Второй мировой войны давно уже стало предметом наполненных
Уорд Уилсон: «Победу над Японией одержала не бомба, а Сталин»
10 7 503
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сторонники Навального – враги народа

“Ни один народ не мог бы жить, не сделав сперва оценки: если хочет он сохранить себя, он не должен оценивать так, как оценивает сосед. Многое, что у одного народа называлось добром, у другого называлось глумлением и позором…
Сторонники Навального – враги народа
9 30 383
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»

Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Самый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире - американские Дельта форс - «Силы дельта» - одновременно является самым безуспешным и безславным. Пошло всё к чёрту -
Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»
8 23 418
Отправить жалобу
Укажите причину.