В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помиловал ли Путин Навального?

В Сети активно обсуждается сказанное нашим Президентом на форуме в Селигере. Многие, в том числе и постоянный критик Навального Лимонов, посчитали, что своими словами Путин дал сигнал нашей судебной системе заменить жёсткий приговор жулику и вору
Помиловал ли Путин Навального?
6 6 354
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья не научила - Зона проучит. И как!

В Москве задержаны серийные расхитители церквей Уроженцы Таджикистана во время своего поста похищали пожертвования православных прихожан, иконы и мощи святых. В четверг в результате проведения сотрудниками 18 отдела Управления уголовного розыска
Семья  не  научила - Зона  проучит.  И  как!
6 3 181
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окончательное решение: В Змиёвской балке не будет памятников Холокоста

Как известно, прошлогоднее поражение хасидов в Кировском районном суде г. Ростова-на-Дону не уняло их стремления пометить территорию Змиёвской балки. Поняв, что их лживую табличку с надписью о жертвах Холокоста никто обратно не повесит, хасиды
Окончательное решение: В Змиёвской балке не будет памятников Холокоста
10 22 813
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Холокост или удар по оккупантам?

В Европе не очень любят Израиль. Об этом свидетельствуют и данные еврейских организаций, по которым антисемитизму подвержены до 30 процентов жителей континента, и проговорки политиков, вроде слов французского посла в Лондоне: "маленькое дерьмовое
Новый Холокост или удар по оккупантам?
3 1 289
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николя Бонналь: Русское искусство спасет мир от Леди Гаги

Я жду прихода казаков и Святого Духа Леон Блуа У нас больше не осталось христианского искусства. И моральный упадок западного общества берет свое начало как раз от искусства. В своем блестящем эссе об упадке искусства граф Л.Н.Толстой объясняет, что
Николя Бонналь: Русское искусство спасет мир от Леди Гаги
6 4 871
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ответил на вопросы участников форума «Селигер»

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками молодежного лагеря Селигер-2013 ответил на многочисленные вопросы, которые касались как его политической карьеры, так и разных аспектов жизни общества. А одна студентка обратилась к нему за
Путин ответил на вопросы участников форума «Селигер»
8 17 439
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нулевая терпимость...

Мы русских людей зажимаем в угол, а приезжим предоставляем полную свободу   Известные пастыри о проблеме взаимоотношений с народом Кавказа и о предложении ввести государству «нулевую терпимость» … После нашумевшего
Нулевая терпимость...
9 5 473
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пронести крест одиночества?

Одиночество не сладко всякому человеку. Но особенно печально переживается оно женщиной. Ее призвание жить для кого-то. В этом смысл ее бытия и путь спасения. Она сотворена, как помощник, как второе лицо. И каково ей, когда нет объекта заботы?
Как пронести крест одиночества?
24 41 971
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысы первыми бегут с тонущего корабля

Сообщение (журнал "Money News"): Несмотря на 6,5% ралли фондового рынка в течение последних трех месяцев, горстка миллиардеров тихой сапой, но быстро избавляется от своих американских акций. Уоррен Баффет, который постоянно поддерживал акции США,
Крысы первыми бегут с тонущего корабля
5 5 331
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнай, что служит к миру твоему!

      Еврейский вопрос две тысячи лет не даёт покоя многим народам, поколениям, расам.   Во всей Всемирной истории мы не найдем ни одного народа, на долю которого выпало бы столько бед и несчастий, как на евреев.
Узнай, что служит к миру твоему!
3 5 383
Отправить жалобу
Укажите причину.