В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об унижении женщины в Церкви

В христианстве женщина человек второго сорта — этот расхожий миф не устают цитировать неверующие борцы за справедливость в Церкви. С такой собеседницей недавно пообщался и священник Сергий Круглов. Что можно возразить на подобные заявления?
Об унижении женщины в Церкви
38 776 1677
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализм всех достал.

События в Украине ,а до этого и везде,во всем мире,показывает только одно,-глобализм всех достал.Модель мироустройства,по которой после крушения СССР архитекторы строили цивилизацию,завел все страны и континенты в тупик. Вопиющая несправедливость в
Капитализм всех достал.
20 39 503
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна крещенской воды

Открытие, которое, возможно, потянет на Нобелевскую премию, сделал столичный ученый, доктор технических наук Владимир Цетлин. Заинтересовавшись свойствами воды в Крещение, он первый в мире решился проанализировать это явление с сугубо научной точки
Тайна крещенской воды
10 4 373
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Космонавт Георгий Гречко о Боге, человеке и летающих тарелках

Корреспондент "Новостей Петербурга" Павел Яблонский побеседовал с прославленным космонавтом Георгием Михайловичем Гречко, когда тот посещал… Коневский Рождество‑Богородичный мужской монастырь. Георгий Михайлович, как и почему вы оказались
Космонавт Георгий Гречко о Боге, человеке и летающих тарелках
13 42 885
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штурмовые медведи – насмешка над «тупыми русскими», обернувшаяся былью

На днях решил отвлечься от всего и вся и немного предаться детству поиграть в незамысловатую компьютерную игру Red Alert («Красная тревога»). Для тех, кто не знает – это такая стратегия, не требующая, впрочем, особых умственных
Штурмовые медведи – насмешка над «тупыми русскими», обернувшаяся былью
3 1 409
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия и Церковь: Тест на совместимость. Ч II

Начало тут: http://maxpark.com/community/4797/content/2459607     Применима ли демократическая идеология в Церкви?   Первое, что хотелось бы отметить, так это, что сторонники демократизации церковной жизни абсолютно не разбираются
Демократия и Церковь: Тест на совместимость. Ч II
8 1 438
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинизм в сухих цифрах

Английская газета The Sunday Times , опубликовала информацию, согласно которой личное состояние президента РФ В. Путина составляет около 130 миллиардов долларов. Подобная цифра звучала уже и раньше. Цифра фантастически огромная. Для примера
Путинизм в сухих цифрах
10 5 577
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа.

С праздником, дорогие братья и сестры! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Крещение Господне это один из великих двунадесятых праздников, день схождения благодати и освящения водной стихии. Это торжество установлено в память одного из
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа.
1 0 444
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тогда он сказал: «Убейте мою мать вместо меня!»

Почти что исповедь юноши, обдумывающего житьё , по поводу извращенцев, любви, смерти и смысла жизни … Ситуация в России в настоящее время представляет собой самое настоящее поле боя: идёт жесточайший бой между традиционализмом и
И тогда он сказал: «Убейте мою мать вместо меня!»
3 1 273
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия никогда не будет идти на поводу у Европы

Как сообщалось , МИД России в очередном докладе раскритиковал Запад за неолиберализм, ювенальную юстицию, содомские браки и преследование Христианства. 13 января на заседании «Меркурий-клуба» выступил известный российский политик
Россия никогда не будет идти на поводу у Европы
30 33 510
Отправить жалобу
Укажите причину.