В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаем фотографов на Байкал

Путешествия по Байкалу отпугивают своей дороговизной. Но группа фотографов нашла бюджетный способ похода. Если не переплачивать посредникам и выбирать не самые дорогие отели, то путешествие оказывается доступным всем! Мы планируем за 10 дней
Приглашаем фотографов на Байкал
15 21 888
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитанница закрываемого детдома № 2: "Он как дом, больше некуда идти"

"Общественное телевидение России" присоединилось к освещению проблемы закрытия детского дома № 2. В своем сюжете они дали слово не только чиновникам и работникам детдома, но и самим воспитанникам. "Здесь бабушка рядом, а туда она совсем не доедет.
Воспитанница закрываемого детдома № 2:
11 10 321
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

в Госдуме предлагают запретить любую пропаганду секса среди подростков

В Госдуме предлагают не акцентировать запрет пропаганды среди несовершеннолетних на сексуальных отношениях только нетрадиционного толка. Соответствующий проект закона внесен в Госдуму в пятницу, документ размещен в базе данных нижней палаты.
в Госдуме предлагают запретить любую пропаганду секса среди подростков
29 71 476
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи Украины подняли гевалт. Беркут ненавидит евреев!

Из-за беспорядков в Киеве международный День памяти жертв Холокоста решено было отменить. Мероприятие было назначено на 27 января в синагоге Бродского, однако организаторы отказались от него из-за вынужденного усиления мер безопасности, сообщает
Евреи Украины подняли гевалт. Беркут ненавидит евреев!
8 20 554
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: волна террора

Захват в минувшие выходные здания Министерства юстиции стал концовкой имитации переговорного процесса власти и оппозиции. Елена Лукаш не случайно заявила о необходимости введения в стране чрезвычайного положения, поскольку погромы в Минюсте наглядно
Украина: волна террора
21 69 699
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 ответов на вопрос "Зачем русскому борода"

Сила Руси в ее народе. Сила народа, по крайней мере, мужецкого пола,  – в его бороде. Так для чего же русскому человеку нужна была хорошая растительность на подбородке? В годовщину введения Петром I налога на бороды, отвечаем на этот
7 ответов на вопрос
31 104 829
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может, мы зря победили фашизм ?‏

22 января телеканал "Дождь" разместил опрос "Может, мы зря победили фашизм?" Эти продажные твари каждый день суют свои прогнившие носы в души нашего народа. Верх цинизма вообще размещать подобные опросы, но еще циничнее размещать его в такую дату.
Может, мы зря победили фашизм ?‏
26 34 491
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан. С. Глазьев о вмешательстве США в суверенитет Украины

Для всех сомневающихся в участии ЕС и США в событиях
Майдан. С. Глазьев о вмешательстве США в суверенитет Украины
10 5 362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина Украина

Информационная война это попытка представить некие события под удобным кому-то углом. СМИ со своей ложью откровенно достали, поэтому предлагаю вашему вниманию свою версию происходящего там. Попрошу никого не обижаться на мои домыслы.  
Украина Украина
23 76 1670
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армяне всегда проповедовали христианство

В программе "Без кордонів"  приняла участие  заместитель главы Армянского общества культурных связей АОКС   Елена Оганесян .  Беседовал  Мыкола Вересень.   Скажите, есть ли история появления армян в Украине?
Армяне всегда проповедовали христианство
1 0 291
Отправить жалобу
Укажите причину.