В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс чести настоящего мужчины

Не хамство и наглость, не подлость и клевета, не красота и сексуальность, не ложь и лицемерие, не фанатизм и невежество, не трусость и предательство, не материальное обогащение и деньги - свойственны Настоящему Мужчине. Настоящий Мужчина живет на
Кодекс чести настоящего мужчины
7 3 398
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дядя Женя 30 детских жизней спас

Послушайте одну историю. В Тульской области в селе Гремячем есть одна маленькая больничка. Там живут люди разных возрастов, в основном пожилые. Но мы называем это место дом престарелых, потому что по сути, они там навсегда... и забирать их некому,
Как дядя Женя 30 детских жизней спас
4 2 185
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное в нашем мире, что вы об этом думаете?

Удивительное в нашем мире, что вы об этом думаете?
Удивительное в нашем мире, что вы об этом думаете?
2 1 171
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИК души от киевлянки!

16.01.14 ПР у ВР Победный митинг и сессия.
КРИК души от киевлянки!
14 36 436
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам эта Олимпиада?

Решил подсчитать,сколько денег потрачено в РФ на подготовку Олимпиады в Сочи на душу населения.Официально заявлено,что это 50млрд.долларов,в рублях примерно 1,75 трлн.Разделив эти рубли на кол-во жителей РФ получается 12500 руб на одного россиянина.
Зачем нам эта Олимпиада?
18 49 589
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дагестанцы и чеченцы напишут правила поведения в городе для жителей Сургута

Администрация Сургута находит все больше точек соприкосновения с новыми руководителями диаспор Дагестана и Чечни. Ожидается, что партнеры напишут для сургутян правила жизни в городе. О переходе взаимоотношений между администрацией Сургута и
Дагестанцы и чеченцы напишут правила поведения в городе для жителей Сургута
32 36 2020
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О КОДЕКСЕ ЧЕСТИ - ДЛЯ ЧЕГО, ОН НУЖЕН, СОБСТВЕННО

Моральный кодекс кодекс чести – в чем, интересно отличие, и что это такое эти кодексы.. Сегодня гуляла с собаками в Парке Лесотехнической академии. Это Пететбург, если кто не уверен..Когда-то в одном из углов этого парка находился девичий
О КОДЕКСЕ ЧЕСТИ - ДЛЯ ЧЕГО, ОН НУЖЕН, СОБСТВЕННО
13 14 390
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"На снежные равнины пал туман"

  "На снежные равнины пал туман" - концерт духовной музыки на радиостанции РУССКАЯ ПЕСНЯ.
3 2 967
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая добрая Англия.... не путать с Великобританией!!!

Старая добрая Англия 31.01.2014 - 19:40 I.О святых, благородном разбойнике и легендах Merrie England* Кажется, что современный русский человек достаточно много знает об Англии. Популярные певцы постоянно поют песенки о Лондоне. Российские
Старая добрая Англия.... не путать с Великобританией!!!
11 5 541
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лед растаял и рыбка начала плавать. Дневник другой Тани.

Дневник другой Тани. В блокадном Ленинграде случались чудеса Мария Позднякова   Статья из газеты:   АиФ №4. В чём истинное богатство России?   О том, какую цену заплатил Ленинград за то, чтобы выжить в блокаде, которая окончилась 70
Лед растаял и рыбка начала плавать. Дневник другой Тани.
10 3 1910
Отправить жалобу
Укажите причину.