Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 8403
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание - чубайс в каске! неужели вован его 'сольёт' для рейтинга?!

От греха подальше: экс-партнеры Чубайса по Роснано уехали из России Москва, 22.07.15 - 10:50 На решение временно покинуть Россию повлияло дело о растрате 220 миллионов рублей, по которому арестованы бывший финансовый директор
Внимание - чубайс в каске! неужели вован его 'сольёт' для рейтинга?!
10 12 458
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США против Китая: решится ли ФРС на обвал Азии?

Девальвация юаня и последующий обвал индекса Shanghai Composite вынуждает США ещё раз взвесить решение об ужесточении кредитно-денежной политики. Дорогой доллар может обвалить китайский фондовый рынок и цены на нефть Саркис Цатурян Иллюстрация:
США против Китая: решится ли ФРС на обвал Азии?
3 1 269
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскол в руководстве Фининтерна

Знаменитый американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений Генри Киссинджер, игравший доминирующую роль во внешней политике США в 1969‒1977 годах, и поныне считающийся одним из крупнейших теневых политиков,
Раскол в руководстве Фининтерна
2 1 382
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад министра финансов Путину и комментарий Катасонова

28.08.2015 По словам Валентина Катасонова, доклад министра Силуанова продемонстрировал беспомощность правительства … В среду, 26 августа, Президент России Владимир Путин провёл очередное совещание с членами правительства, сообщает
Доклад министра финансов Путину и комментарий Катасонова
16 119 814
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все только еще начинается...

Валентин Катасонов в студии "Нейромир-ТВ" - о мировом
Все только еще начинается...
4 1 212
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман. Чем социализм лучше капитализма

Уже к началу 1990-х годов я был стойким и убеждённым антикоммунистом. Причиной тому не только массированная агитация перестроечных времён, когда лучшие коммунистические пропагандисты в одночастье исполнили команду кругом! и стали рекламировать
Анатолий Вассерман. Чем социализм лучше капитализма
30 171 2048
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото Дня - или отражение убогости нашего общества.

Victor Pronin:   НАДПИСЬ ПОД КАРТИНКОЙ  ПРОЧИТАЙТЕ - ЧТО
Фото Дня - или отражение убогости нашего общества.
8 7 393
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Рост цен на продукты – следствие преступной политики государства. 17.08.2015

Рост цен на продукты обусловлен преступной политикой, которую проводит государство по отношению к рублю. Такого мнения придерживается экономист Юрий Болдырев. Свою точку зрения он изложил в комментарии ИА Диалог .   «Государство ведет
 Юрий Болдырев: Рост цен на продукты – следствие преступной политики государства. 17.08.2015
9 8 463
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто управляет Россией.

Рекомендую сходить по ссылке в шапке, здесь же представлены выдержки. Очень важные диаграммы и иллюстрации не поддаются переносу 22 ОКТЯБРЯ 2014 Г.   ПОЛИТБЮРО 2.0 И ПОСТКРЫМСКАЯ РОССИЯ. СОКРАЩЕННАЯ ВЕРСИЯ.   (подготовлен группой
Кто управляет Россией.
3 2 467
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медленный путч против Путина уже начался? ("Forbes", США)

Спустя четверть века после распада СССР кремленологи чувствуют в воздухе путч, несмотря на чрезвычайно высокие рейтинги одобрения Владимира Путина. Гадание на кофейной гуще показывает, что кремлевская элита, которую некоторые называют Политбюро 2.0
Медленный путч против Путина уже начался? (
9 41 574
Отправить жалобу
Укажите причину.