Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10058
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сможем мы защитить себя и не допустить того, что произошло в Сирии на авиабазе Шайрат?».

                                                                     
«Сможем мы защитить себя и не допустить того, что произошло в Сирии на авиабазе Шайрат?».
6 3 226
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы нацелились на Дамаск

Американцы нацелились на Дамаск В Иордании, в районе города Эль-Мафрак, замечены американские морские пехотинцы и буксируемые артиллерийские орудия, которые сопровождали подразделения 3-й танковой дивизии вооруженных сил Иордании. 20 американских
Американцы нацелились на Дамаск
10 14 390
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальнобои: стачка до победного конца!

Опубликовано: 17 апр. 2017 г. В студии Максима Калашникова глава московской организации Организации перевозчиков РФ (ОПР) Сергей Рудометкин. Что решил комитет стачки накануне? Сайт ОПР и новости стачки
Дальнобои: стачка до победного конца!
3 1 167
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Калашников О ВЫНУЖДЕННОЙ СМЕНЕ ЖАНРА В КРЕМЛЕ

Максим Калашников: О ВЫНУЖДЕННОЙ СМЕНЕ ЖАНРА В КРЕМЛЕ http://m-kalashnikov.livejournal.com/3054217.html   Чему учит нас 500 миллионов бегумы Жюля Верна? И какой новый жанр Кремля мы увидим?  Поразмыслив над тем, что ради предотвращения
М Калашников О ВЫНУЖДЕННОЙ СМЕНЕ ЖАНРА В КРЕМЛЕ
3 1 365
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОНАЛЬД ПОКАЗАЛ ВСЕМ "ТРАМПИНУ МАТЬ"

https://youtu.be/4ADAe02J_Wc                                                              
ДОНАЛЬД ПОКАЗАЛ ВСЕМ
3 2 127
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев — «патриотизм» на олигархическом ТВ ради поддержки Путина и его чубайсов (14.04.2017)

Гость программы телезритель, политик, публицист Юрий Болдырев. …то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно. Вы и сами не заметите, как начнете повторять то, что в нем говорят, и жить, как вам навязывают. Мы не в состоянии
Юрий Болдырев — «патриотизм» на олигархическом ТВ ради поддержки Путина и его чубайсов (14.04.2017)
7 25 438
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЗАЩИТУ МУХИНЦЕВ!

                                                                     
В ЗАЩИТУ МУХИНЦЕВ!
5 6 179
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль начал борьбу с коррупцией. Сам с собой ? Что ли ?

ОТправленный в отставку неделю назад глава Марий-Эл Леонид Маркелов под конвоем тружеников ФСБ доставлен в Москву. Обвиняется во взятке не в 2 тысячи рублей. Не в 20 тысячах рублей. Сумма взятки- 235 миллионов. Что должна бы сделать Госдума.
Кремль начал борьбу с коррупцией. Сам с собой ? Что ли ?
17 26 440
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маски сорваны! (14.04.2017) - Программа Точка зрения.

Что стоит за отрицанием успехов советского этапа российской истории? Чего добиваются русофобы и антисоветчики, очерняя советское прошлое? На эти и другие вопросы в студии Точки зрения отвечают секретарь ЦК КПРФ Михаил КОСТРИКОВ , главный редактор
Маски сорваны! (14.04.2017) - Программа Точка зрения.
7 6 195
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники богатеют, Россия беднеет

                                                                     
Чиновники богатеют, Россия беднеет
4 3 177
Отправить жалобу
Укажите причину.