Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенне - депрессивное. Осенний альбом

Шагаю по осени. Время не позднее. Лужи пожухлой листвой запорошены. Кому-то пусть нравятся дождики осенью. Мне же они, что прицессе горошина. А я безразличен и к ветру залётному. Голой берёзкой меня не растрогаешь. Не влезть мне в трамвай по билету,
Осенне - депрессивное. Осенний альбом
13 21 254
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московская осень (мои фото ч.3. осенний альбом)

Друзья! Самое верное средство от ноябрьских депрессивных настроений , которыми я и сама порой грешу, это вернуться, пусть не надолго, в прекрасную, золотую осень октября! ) Продолжаю вас прогуливать по Московским паркам! Сегодня хочу поделиться с
Московская осень  (мои фото ч.3.  осенний альбом)
40 71 952
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне шептала осень (Осенний альбом)

Мне шептала Осень: Увядаю… . Но, с листвой опавшею летая, Всё же свет душевности дарила, И была в нём сказочная сила, От которой все печали, стрессы Уносило скоростным экспрессом По лазурчато-небесной дали, Где ни тормозов и ни
Мне шептала осень (Осенний альбом)
30 36 289
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"От "Депрессии" в новую жизнь на конкурс

В то самое время, пока музыкальное сердце старого рояля, созданного с любовью и профессионализмом на всемирно известной фирме Beсker, в предчувствии своей горькой участи рвалось на части от горя, в далёкой Москве двое талантливых сценаристов
11 10 583
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний альбом : Последний журавлиный клин

Ноябрь. Дожди. Осенний сплин. Смотрю в окно с тоской... Последний журавлиный клин прощается со мной... Летит он тихо, не спеша, как будто бы парИт, А может есть у птиц душа, и, как у нас болит? Им не хотелось улетать в неведомую даль, Мечтали дома
Осенний альбом : Последний журавлиный клин
23 22 625
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие стишки.

На эпитафию мне. Когда услышу траурные речи, В том мире, где когда-то жил, Я прошепчу, неслышим, незамечен - И шо? Я иногда и вас любил.. Ноябрю. Серый сон ноября неизбежен. От ненужности глупых слов, Лопнет сердце в груди,прямо в Вечность, Как
Короткие стишки.
34 49 415
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обронило небо (миниатюрка)

Обронило небо звёздочку - так что же, Значит, будет счастье у меня, похоже! Значит, мне удача улыбнётся вскоре, Повстречаю радость, позабуду горе! Но звезда погасла... быстро, безнадежно, А в своём полёте так искрилась нежно. Может это сказка? Всё
Обронило небо (миниатюрка)
29 33 489
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи (Ретро)

Не уходи, за дверью злая осень! Она стучит дождём и свищет ветром, и стелется туман печалью сосен над бором, где с тобой бродили летом. Не уходи, побудь со мной немного, ещё не всё сказали мы друг другу... Я позже провожу тебя в дорогу и постараюсь
Не уходи (Ретро)
27 40 520
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Внеочередному «Суперблицтурниру» Старый "Beсker"

Приглашение к Внеочередному «Суперблицтурниру» Старый "Beсker" Прочитав комментарии на опубликованную «Депрессию» http://maxpark.com/community/4707/content/6529880 Мaрия А "13 # написала комментарий 1 ноября 2018, 01:15 Прекрасно, но нет очень
Приглашение к Внеочередному «Суперблицтурниру»  Старый
12 23 372
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Много... быстрых лет назад

Ты, улыбкой ослепляя, Целовала прямо в губы. Я же, дурака валяя, Выглядел довольно глупым. Искоса глядела мимо, Двинув бровь неуловимо: А любовь неуязвима? Я сказал тебе: ранима. Пела где-то там гитара, Нас подбадривая, грешных. Ты сказала: ночь
Много... быстрых лет назад
13 19 247
Отправить жалобу
Укажите причину.