Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Условия изменены. Приглашение к конкурсу "Что наша жизнь!"

Вчера я написал вот этот рассказ. Что наша жизнь? В открытую дверь вошли несколько крепких парней и, привычно окидывая помещение и посетителей взглядом, рассредоточились. Затем быстрым шагом вошел Нуко. Быстро осмотревшись, подошел к моему столу,
Условия  изменены. Приглашение к конкурсу
10 27 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московская осень - (мои фото часть 2-ая) осенний альбом

Друзья, продолжаю делиться своими осенними прогулками по паркам Москвы! (Это ссылка на 1-ую часть http://maxpark.com/community/4707/content/6524760 ) На этот раз это будет Парк Победы! С утра было немного пасмурно, но потом облака начали причудливо
Московская осень - (мои фото часть 2-ая) осенний альбом
37 66 779
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щедрость (Осенний альбом)

Ехала из больницы от Саши. Казалось бы, есть, чем мысли занять... Но мозги распорядились по-своему. Так появилось это стихотворение... Еду я по городу, Улицы, как строчки… Не умрёшь тут с голоду Всё в торговых точках.   Мини-Маркет,
Щедрость  (Осенний альбом)
18 11 150
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Вышла моя книга

Друзья! Мне очень радостно поделиться с вами радостью, что вышла моя книга, Лабиринты судьбы. За поворотом-точка невозврата" Ее можно приобрести на сайте в Ридеро https://ridero.ru/books/labirinty_sudby_1/ Или на моей странице Вконтакте 
Ура! Вышла моя книга
18 21 444
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня выпал первый снег. Ретро

Сегодня выпал первый снег. Как каждый год подряд. Снежинки падают сквозь свет. Они летят, летят. Стоим вдвоём под фонарём, Что светит с высоты. И осыпает нас снежком Кристальной чистоты. Мы много лет с тобой близки. Годов не сосчитать... А снег
Сегодня выпал первый снег. Ретро
11 11 330
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний вечер (Ретро)

Гитарный гриф блеснул червонным глянцем И одичало вздрогнула струна, Забывшая прикосновенье пальцев, Как женщина, живущая одна, Забыла, что умеет целоваться... В коротких встречах рук и губ слияние, А в длинных письмах связь усталых душ. Свеча в
Осенний вечер  (Ретро)
34 42 603
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У каждого своя комсомольская юность (ретро)

Сегодня комсомол отмечает своё 100-летие. Откопал свою старенькую статью, которая, думаю, сегодня будет уместной. В комсомол я вступил, будучи учащимся горного техникума. Силком не загоняли, но и сказать что без агитации тоже нельзя. На втором
У каждого своя комсомольская юность (ретро)
12 13 311
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноябрь ( ретро)

Хмурый ноябрь, раскинув лохмотья Серого снега, пожухлой листвы, Мелким дождём засевает угодья, Платья осеннего штопает швы Крупным стежком пожелтевшей травы. Зря расстарался зима уже близко, Мантией снежной накроет тряпьё. Лес превратит до весны
Ноябрь ( ретро)
16 18 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессия (Старый "Becker")

Депрессия (Старый Becker")     Когда-то, еще в первой половине прошлого века, когда он впервые появился  в доме, на него ничего, кроме нот, не клали… Пылинки сдували… точнее, осторожно протирали бархатной
Депрессия (Старый
16 22 638
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Сергей!

Друзья! Сегодня День  рождения  у  одного  из наших  талантливых авторов   СЕРГЕЯ ЯКУНИНА! Добрейший  человек,  прекрасный  лирик,  замечательный  рассказчик и  юморист –
 С  Днём  рождения, Сергей!
46 58 1603
Отправить жалобу
Укажите причину.