Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орудие для пыток

Россини хвастался приятель, Что он счастливый обладатель Коллекции, где есть избыток Орудий всяческих для пыток. С ней ознакомившись, маэстро, Сказал: -Всё это интересно, Но здесь, что показалось странным, Нет одного,- фортепиано!    
Орудие для пыток
14 17 600
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМОРОЗОК

ЗАМОРОЗОК Ночью по орешине мороз ударил. В одночасье пожелтели листья. Потеряв сопротивленье ветру, Облетели жёлтою метелью. Ставшие ненужными одежды Устилают двор хрустящим слоем, И заживших ран от ампутаций Зеленью своей уже не скроют.  
ЗАМОРОЗОК
8 7 271
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закат последний луч потушит...

Когда закат последний луч потушит, Ты вспомни обо мне, но не скучай, а приходи туда, где невзначай и вопреки, сроднились наши души. Там ждут тебя знакомые картины, звучат, как прежде, наши голоса, блестит роса на нитях паутины, озёра отражают
Когда закат последний луч потушит...
33 43 622
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-68

Приглашение к  Блицу-68      Конкурс СТО"  завершился, "Итоги"  еще  не  опубликованы, но не будем  расслабляться, тем более, что  конец  наступил  конец недели -
Приглашение к  Блицу-68
12 18 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО

Ребятушки, дорогие вы мои! Спасибо вам огромное-преогромное за поздравления! Всех люблю, обожаю, бесконечно благодарю за чуткость, внимание и просто дружеское ко мне отношение! Очень тронута, всех читаю, рассыпаюсь в благодарности... Всё очень
СПАСИБО
29 10 217
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "СТО"

Итоги Конкурса сто http://maxpark.com/community/4707/content/6520086 Сразу же поясню, что, к сожалению, Инна, затеявшая этот интересный конкурс, не имеет возможности его завершить и попросила меня подвести его итоги.       Так как
Итоги  конкурса
20 24 458
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти великого актёра

Увы, друзья... Известие от ТАСС: СКОНЧАЛСЯ Николай КАРАЧЕНЦОВ!!! === Он с юности своей остался в наших душах...   Такая горькая утренняя весть… Ушел из Жизни Артист-Легенда! Подлинно народный! Талант великий и любимый!   ПОКЛОН
Памяти великого актёра
14 7 238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московская осень (мои фото ч.1) осенний альбом)

Друзья! Хочу поделиться своими новыми фотографиями, которые 3 дня назад привезла из Москвы! Все 10 дней моего там пребывания, стояла великолепная погода,  было так тепло и солнечно, словно наступило  2-е бабье лето!  Это позволило
Московская осень  (мои фото ч.1) осенний альбом)
41 72 831
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний альбом :Я бы любила осень

Я бы любила осень, если бы не дожди... Я бы любила осень, если бы в ней был ты, Я бы была красивой, хлёстким ветрам назло, Только вот быть счастливой как-то не повезло... Вновь надо мной заплачет осень дождём с небес, Странная... жду удачи, всё ещё
Осенний альбом :Я бы любила осень
27 59 594
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я родилась под знаком Скорпиона (Осенний альбом)

Я родилась под знаком Скорпиона, Вальсируя, кружился листопад… Октябрь меня приветствовал влюбленно: Был, видимо, тому рожденью рад. Осенний день встречал своей улыбкой, Как будто, говорил: Ну, вот - и ты! … И облако плылО по небу
Я родилась под знаком Скорпиона (Осенний альбом)
31 26 347
Отправить жалобу
Укажите причину.