Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-67

Приглашение к Блицу-67 Как-то мне попалась на глаза эта картинка. Из английского текста я понял, что неплохо бы узнать, что именно сказал мудрец. Не владея в достаточной степени китайским, я попытался выяснить что-нибудь у носителей языка, но, к
Приглашение к  Блицу-67
9 25 524
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о плагиате

С одним из моих стихотворений произошло нечто подобное тому, о чём написал Арцов.http://maxpark.com/community/4707/content/6509395 В 2014 году, под влиянием событий в Донбассе, я написал стихотворение "Не звоните сюда...". Оно разошлось по сети.
Ещё раз о плагиате
3 2 147
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А листва опадает...

Утихни резвый ветер, не срывай листву, Моей душе ещё приятно любоваться, Ещё с надеждою я искренне зову Природу тайнами своими открываться. И как-то незаметно сонный, желтый сад В больной душе зачем-то снова оставляет С неповторимой нежностью свой
А листва опадает...
6 6 203
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налетай за призами!

Поскольку голосование в Навеянном" по мотивам меня, любимой, практически закончено, а авторство произведений ещё не раскрыто, самое время вручить мои личные призы. От сердца, так сказать, в отличие от голосования, которое от ума. Кто забыл
Налетай за призами!
8 8 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обманщица осень. Осенний альбом.

Осень,осень,как лукава ты, осень, Не обманешь меня разноцветьем листвы И холодного неба прощальная просинь Обмануть меня хочет, как хочешь и ты. Но уже, почернев, гаснут в поле калины, Как ночами на кладбище стынут кресты, И летят, и летят мне в
Обманщица осень. Осенний альбом.
27 43 335
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотомухомория и не только (осенний альбом)

Друзья! У нас наступило второе "бабье лето" тепло и солнечно! Осенние краски становятся всё ярче, колоритнее, а в лесу помимо съедобных грибов вылезли просто сказочные мухоморы, которые так и просятся в объектив! Делюсь результатами моей прогулки по
Фотомухомория и не только  (осенний альбом)
32 53 772
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний альбом. Мой золотой октябрь

Это было сегодня. Я смотрела с балкона на осень... Я слушала осень. Она напевала... Нежнее мелодии я не слыхала, И в медленном вальсе кружились листочки, И прямо из сердца текли мои строчки... Тепло, словно летом, и птицы щебечут, Янтарный октябрь
Осенний альбом. Мой золотой октябрь
27 49 756
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на стихо Круасаны Перье «Дежавю»

Исходное стихо здесь - http://maxpark.com/community/4707/content/6502881 «Дежавю» Дежавю. Осенняя картина: Фон залит цветастым сентябрем, В центре, как веселый Буратино, В курточке, с нарядным букварем, Смуглый с лета, первокласник Пашка, Поддевая
Пересмешник на стихо Круасаны Перье «Дежавю»
10 7 283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрь (Осенний альбом)

День холодный и пасмурный. Осень. Ты прости нас, родная земля: Мы тебе столько боли приносим, Но на это на всё не смотря, Свои стоны и жалобы пряча, Потрясающа ты в октябре. Лишь надрывно и горько заплачешь… А подумают дождь на
Октябрь (Осенний альбом)
31 33 319
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Володя!

Друзья! Сегодня мы отмечаем День рождения нашего дорогого ВОЛОДИ УДОДА! И от всей души поздравляем его! С Днём рождения, Володя! Всего тебе самого доброго и хорошего! Мы рады тому, что ты с нами рядом столько лет! И за все эти годы не раз убеждались
С  Днём  рождения, Володя!
34 47 810
Отправить жалобу
Укажите причину.