Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газета "Душевные встречи", рассказ "Двойник"

Друзья! Хочу поделиться радостью! В газете Душевные встречи" г. Белгорода опубликован мой рассказ "Двойник", который я и размещаю в нашем сообществе. Я его уже публиковала  у нас, но, возможно, не все читали.В феврале будет
Газета
28 37 1401
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колонка дежурного по ТМВ

С той целью, чтобы окончательно закрыть проблему, возникшую после публикаций Михалыча и Иракли, который поставил ряд вопросов перед оппонентом http://maxpark.com/community/4932/content/6622444 и на которые не были даны ответы, я, как дежурный по
Колонка дежурного по ТМВ
6 8 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоромы солнечного света

Хоромы солнечного света Полны желаний и оказий. Бродяга-ветер дремлет где-то. Он чуть устал от безобразий. В ленивом море солнце блещет. С волной играет в кошки - мышки. А тучки солнцу рукоплещут И наблюдают за интрижкой. Там за морями и долами
Хоромы солнечного света
35 41 234
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Что сон навеял?..иль навеет?.."

Итоги конкурса «Что сон навеял?.. иль навеет?..» Правильно говорил герой А.Райкина, забирая новорожденного из роддома, — «Пока не поскандалишь, своего не получишь!» Правда, скандалить мне не пришлось — просто многозначительно спросил, мол, «Почему
Итоги  конкурса
21 22 499
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с новой книгой, Володя!

Дорогие друзья!  Хочу  поделиться  с вами  новостью, которую я  сама  только-только  узнала! Вышла  в  свет  новая книга  нашего ВОЛОДИ  УДОДА По ту сторону разума!"  
Поздравляем  с  новой  книгой, Володя!
35 23 539
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдоль по Волге...

  Летом решили с супругой отправиться в круиз по матушке Волге из Волгограда до города Казани. Раньше плавали больше по морю. Остались масса ярких впечатлений и фото. И вот, наконец, преодолев свою неистребимую лень и инертность, я всё-таки
Вдоль по Волге...
16 37 401
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Поэт и палач"

Со школьных лет на слуху известные строки из Размышлений у парадного подъезда" Н.А Некрасова : "...Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал?"   Сегодня в
4 6 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдоль по Волге (ч.3)

Подплываем к деревне Винновка(Самарской обл.) .... Дальше рассветы и закаты... Продолжение следует... Здесь первые части: http://maxpark.com/community/4707/content/6622432
Вдоль по Волге (ч.3)
6 16 237
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинокий рассвет

Одинокий рассвет постучался в окно, Голой веткой тихонько поскрёб по стеклу. Был мой вечер суров недопито вино, Опустевшее кресло скучало в углу… Не хотелось вставать, а лежать уж невмочь, И от мыслей тяжёлых саднили виски. Мне, казалось,
Одинокий рассвет
34 60 711
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Административно-жутко-злобный и пиявко-кровожадный "Пересмешник" на "Павиан" В.Толстова

Павиан В.Толстов Я скотина, осенью рябина, Греясь от луча, мне говорила: Горе от ума тебе, чума, Для тебя извилина, что глина С грубыми губами гамадрила У весьма чувствительного чма. У тебя безумные замашки, Ты  берёзам  беспросветно
Административно-жутко-злобный  и пиявко-кровожадный
11 22 405
Отправить жалобу
Укажите причину.