Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу творческому юбилею. К десятилетию литературной деятельности

Моя любовь к слову и литературе формировалась еще в детстве, когда мама читала мне сказки по большим красивым книжкам с яркими и веселыми картинками, а папа пересказывал страницы из учебника по истории для юристов и вспоминал полеты
Навстречу творческому юбилею. К десятилетию литературной деятельности
35 83 1095
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непонятка

Непонятка Когда он пришел на ночное дежурство, ему сказали, что в лабораторном корпусе какой-то бунт и туда лучше не соваться. Было много тяжелых больных, он просматривал их список и истории болезни, так что как-то не обратил на это особое внимание.
Непонятка
22 25 411
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний лист

Опавший листик безымянный Печально смотрит на меня. О чём грустишь ты, лист багряный, В покое сумрачного дня? О солнце ль, что светило щедро Тебе на ветке молодой? И ты, от дуновенья ветра, Чуть трепетал своей душой. А может, об ушедшем лете, Когда
Осенний лист
15 22 384
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распахнула душу

Распахнула душу для признаний, Только не подумала: зачем? Для любви? Для тихих состраданий? Или разогнать глухую темь?   А душа уже всему навстречу, Кажется, ничем и не сдержать. Может быть, успею, поперечу, Умолю ошибок избежать.  
Распахнула душу
26 41 671
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, Аленушка!

Друзья! Не успел начаться февраль, а мы вновь празднуем день рождения... На этот раз - одной из самых ярких, самобытных, талантливых и очаровательных поэтов нашего сообщества - Круасаны Перье, влившейся в него лет пять или шесть назад настолько
С днем рождения, Аленушка!
24 20 1865
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странный сон. (ретро)

Бродяге снится странный сон- Как будто он летит И на прекрасный шар Земной Он с высоты глядит. И ветер песнь ему поёт Про милый, старый дом, Который ждет его давно И полнится теплом. Проснулся странник- на щеках, слезинок теплый след, Мечта, как
Странный сон. (ретро)
31 43 319
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай сегодня просто помолчим. Ретро

В поддержку темы Елены Кузнецовой о молчании вдвоём. Давай с тобою просто помолчим.                                  День выдался сырой и
Давай сегодня просто помолчим. Ретро
10 9 170
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка(ретро)

Рассказа моего герой В расцвете юности прекрасной. Ведь так случается порой,- Влюбился безоглядно, страстно! В ней были все его мечты Злой рок ему как бы нарочно, Змею столь дивной красоты Послал в обличье ангелочка. Лукавый взгляд очей прекрасных
Ошибка(ретро)
15 26 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проулок маленький. Ретро

Проулок маленький с названьем странным Шарм" Резвился с морем, камни подставляя. И ты за столиком, невинная такая, Сидела с книгою в плену вечерних чар. Садилось солнышко за море, на тебя Направив луч последний и не жаркий. Полился свет
Проулок маленький. Ретро
18 23 259
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помолчим (ретро)

Твоё молчанье постучалось к моему И помолчать они решили вместе. Слова ушли, сейчас они и ни к чему Витают в строчках, как в родном предместье. Я их ловлю и  упиваюсь ими всласть, Но вслух произнести, увы, не смею. Да что слова!
Помолчим  (ретро)
30 53 323
Отправить жалобу
Укажите причину.