Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышляя о топоре..

Что может кроме кислой мины Такая вызвать в нас картина? Мне думалось, в ней нету смысла, А потому и мина кисла. Так не хотелось наобум, Писать вслепую , но на ум Пришёл один, второй штришок, И родился такой стишок… Когда работать стала
Размышляя о топоре..
10 13 271
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые фотографии.

Смотрю на старые фотографии. Мама и отец, летом на даче, ждут меня Скоро мы будем втроем. И будут радости и слёзы, и будет жизнь Так пройдут годы.. ещё одно фото - осенью они уезжают в Москву. А я остаюсь на даче..Вот сейчас они
Старые фотографии.
42 68 627
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жук

По заданию Елены Северр предлагаю классический рассказ на заданную тему. Хотя, если честно, не понимаю, где классический, а где не классический. Это отрывок из романа над которым сейчас работаю. Действие происходит в 30-е годы прошлого столетия,
Жук
28 46 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другу в Израиль

Друзья! Перед, надеюсь, небольшим техническим перерывом, хочу предложить вам совсем свежий стих. А у меня, как видишь, всё в порядке. Семья, жена, машина. И погода. Здесь солнышко со мной играет в прятки. Днём прячется в любое время года. Размах у
Другу в Израиль
17 18 232
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро и зло

По воле дьявольской иронии Добро и зло всегда в гармонии. И одного нет без другого, Что, как и мир давно не ново!                
Добро и зло
16 34 283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето...Жара...(полная версия)

Часть 1   Иван проснулся весь в липком. Низ живота давило и было больно. На лицо закапало что-то тягучее, запах вишни стал перебивать запах дыма.Наощупь подтянув край простыни , кое-как протёр слипшиеся веки.    На нём сидела голая
Лето...Жара...(полная версия)
5 30 229
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звенит ручей

Звенит ручей, как колокольчик, лаская слух, В его бурлящем зазеркалье полно чудес: Там растворился акварельно лоскут небес, Его мелодией заполнен, и лес, и луг! В нём многолики отраженья камней и трав, Сверкают солнечные блики, дразня стрекоз! Он
Звенит ручей
34 109 963
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ни у кого меня нет!.."

«Ни у кого меня нет!..» От одного только вида темной улицы с редкими фонарями, на которой царят холодный ветер и дождь, его охватывало какое-то непонятно откуда берущееся чувство беспокойства… Одиночества… Неприкаянности… Это неприятное ощущение он
26 45 1227
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа потерялась

Уважаемые участники ТМВ:)) По совету Сергея выставляю свой рассказ. К моему сожалению я совершенно не умею писать стихи, нет способностей. А вот прозу пишу давно. Я все ещё надеюсь, что кому-то будет интересно поучаствовать в проекте написания
Душа потерялась
19 51 857
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето...Жара...

Часть 1 Иван проснулся весь в липком. Низ живота давило и было больно. На лицо закапало что-то тягучее, запах вишни стал перебивать запах дыма. Наощупь подтянув край простыни , кое-как протёр слипшиеся веки. На нём сидела голая Анфиска и, хихикая,
Лето...Жара...
8 14 355
Отправить жалобу
Укажите причину.