Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девчушка

Девчушка Автобус катится, как жизнь, А в нём девчушка замерла… И буря с громом разразись – Она бы мысль не прервала. Автобус двери распахнул, Кто быстро вышел, кто вошёл, Её мечтаний не спугнул, Её желаний не расплёл. Квартал один, за ним другой,
Девчушка
29 32 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее утро. Ретро

Весенним первым утром ранним Всплывает солнце из-за гор. И от лучей его касанья Проснулся лес и луг, и двор. Ещё усталые машины Не завели свой разговор. И кошка восседает чинно, В прыжке забравшись на забор. Пернатые уже вернулись, На крыльях
Весеннее утро. Ретро
15 14 206
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс Ракурсы-4 по картинам художницы Нино Чакветадзе

Приветствую вас, заждавшиеся вы мои! Вот перед вами 12 работ дюжиноголовой дружины авторов, решившихся участвовать в конкурсе по 6 рисункам Нино Чакветадзе. 1. Детство (?) Вот если бы Нату или Лену отпустили бы со мной летом к бабушке, или обеих
Конкурс Ракурсы-4 по  картинам  художницы Нино Чакветадзе
20 55 1173
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока ещё не ясен день (ретро)

Пока ещё не ясен день И небо хмурится тоскливо, Всё чёрно-бело, сиротливо И утром встать бывает лень. Ещё грешат печалью строчки, И ветер свищет в тополях. Неряха - оттепель в полях Марает белые сорочки. Мне их не жаль, совсем не жаль, И пусть их
Пока ещё не ясен день (ретро)
34 43 411
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейный разговор (Ретро)

- Эх, оседлать бы ветерок, И взвиться над простором!... - Ты вставить не забудь перо - Для лёгкости в моторе! - - А давай, вместе полетим На ветерке игривом?...- - Нет, я пугаюсь высоты, Я - вообще пугливый!   - Эх, не умеешь ты мечтать! А
Семейный разговор (Ретро)
31 28 293
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань(ч1)

Вот и прекрасный город Казань, - конечный пункт нашего 3-х дневного плавания по Великой русской реке Волге... Как мы в последствии убедились, недаром этот старинный город, в 2005-ом году отметивший своё тысячелетие, считается 3-ей столицей России. У
Казань(ч1)
25 32 363
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань(ч.2)

Будучи в Казани нельзя не посетить величественный Казанский Кремль. Наверное нет места в городе, где было бы сосредоточено так много достопримечательностей... Справа видна Спасская башня Кремля.. Перед входом в Кремль стоит памятник сыну татарского
Казань(ч.2)
18 12 338
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА и ПРОТИВ

При всех проблемах, малых и больших, Нам с НИМИ всё же лучше, чем без НИХ. И даже если за и против взвесим, Выходит больше ЗА! Мы ИМИ грезим! Так пусть везде валяются носки, Отвёртки, разных проводов куски. Пусть молотки стучат и воют дрели. Их
ЗА  и  ПРОТИВ
42 44 569
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятная новость!

Друзья мои! Хочу поделиться с вами приятной новостью о человеке, всеми нами любимом, который долгое время был неотъемлимой частью ТМВ. Человеке, часто всем нам помогавшем. И о котором мы всегда говорим с благодарностью, уважением и любовью! Недавно
Приятная  новость!
34 22 499
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимы прекрасные мгновенья

Зимы прекрасные мгновенья
20 22 357
Отправить жалобу
Укажите причину.