Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая зима (Ретро). Для детей.

Под ногами бьются льдинки, С неба падают снежинки Настоящая зима, Всё украсила сама.   Двор большой покрылся снегом. Я решил заняться бегом – Не один пошёл, с друзьями, Только ноги увязали.   Я пришёл домой усталый. Но попало мне
Настоящая зима (Ретро). Для детей.
22 40 479
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕСНАЯ ПОЭМА (ретро)

                          1 Лесные тропинки и шорох в ночи... Никто не услышит, кричи - не кричи! Густая нависла в лесу
ЛЕСНАЯ ПОЭМА (ретро)
19 25 495
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загружу в багажник небо (ретро)

Вика своим стихотворением напомнила про лето, вот нашла своё в продолжение темы, возможно кто-то не читал!) Загружу в багажник небо, С ним прохладный ветерок, Все дороги, где ты не был, И лесных тропинок впрок. Трав цветущих ароматы, Блики
Загружу в багажник небо (ретро)
32 46 356
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ПРАЗДНУЕМ! И - Поздравляем свет-АлмУ Баян!

ПРИЗЫВ от мудрых: - "ЧАЩЕ ПРАЗДНОВАТЬ, ДРУЗЬЯ"! К нему охотнейше примкну сегодня я. День нынешний - из оченно удачных: в нем много праздников, да многозначных! В Историю коль заглянуть, а там... СОБЫТИЙ, именин... Все - не отметить нам! Нет ни
Так ПРАЗДНУЕМ! И - Поздравляем свет-АлмУ Баян!
21 39 428
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Толстой о Шекспире: неотразимое отвращение, скука и недоумение

Отрывки из очерка Л.Н. Толстого «О Шекспире и о драме» Собрание сочинений в 22 томах. Т. 15 Помню то удивленье, которое я испытал при первом чтении Шекспира. Я ожидал получить большое эстетическое наслаждение. Но, прочтя одно за другим считающиеся
Лев Толстой о Шекспире: неотразимое отвращение, скука и недоумение
12 39 931
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем, дорогая Алмочка! С днём рождения!

Друзья! С большой радостью в сердце делаю этот поздравительный пост в честь дня рождения одного из самых ярких и самобытных авторов ТМВ, которого мы,"старожилы" прекрасно знаем, ценим и любим, еще с тех пор, когда существовало сообщество"Проба
Поздравляем, дорогая Алмочка! С днём рождения!
34 46 991
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "кольца жизни" (Ретро)

ПРО КОЛЬЦА ЖИЗНИ       ( и про Анатомические   изображения  человеческого  тела...с  атласом Н.Пирогова, составленного  по  его  рисункам  со  срезов  замороженных
Про
17 36 290
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А небо васильковое (Ретро)

А небо васильковое умыто Уже последним ласковым дождем. Что впереди? Неведомо. Сокрыто. Надеждою на лучшее живем.   Лимит не исчерпали мы, ей-богу, Да и не всё ведь сделали, кажись... Так что   ещё помучает немного Такая удивительная
А небо васильковое (Ретро)
36 29 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-72

Приглашение к Блицу-72 Как говорится: «Скандалам — скандалово, конкурсам — конкурсово, а про Блицы забывать негоже!» А мы и не собираемся. Вот попалось на глаза такое фото. Что приходит сразу в голову, так это то, что не от хорошей жизни парень
Приглашение к  Блицу-72
16 21 261
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дежурный по ТМВ

Добрый день, авторы Мастерской! Решением руководства сообщества ТМВ вводится понятие "дежурный по "ТМВ". Связано это с тем, что иногда в сообществе возникают спорные вопросы и даже конфликты, а к кому конкретно обратиться члены сообщества не знают.
Дежурный по ТМВ
11 13 437
Отправить жалобу
Укажите причину.