Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Январское утро (фото)

Друзья! Проснувшись вчера рано утром я посмотрела в окно, и увидела прекрасную, сказочную картину, которая продержалась всего пару часов, мороз хорошо поработал ночью ( было -15) но ветер и резкое потепление сделали своё дело - небо затянуло, пошёл
Январское утро (фото)
30 45 943
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из редакции "Областные новости"

Мелким районным СМИ посвящается. Статус И почему все интересуются как зовут главреда "Областных новостей"? Ну Михаил Иосифович Иваненко. И что дальше? Главное ведь статус - главред. Ну вот, планёрка уже в разгаре... -Александр Алексеевич, я вам
Из редакции
6 17 391
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторное поздравление...

Повторное поздравление ТМВ-шного "населения"!
Повторное поздравление...
7 4 214
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инне

Друзья! К сожалению, жизнь состоит не только из праздников и радости. Мне выпала участь сообщить печальную новость. Вчера поздно вечером у нашей Инны умерла мама. На всём протяжении этого трудного периода все, кто знал о болезни матери, поддерживали
Инне
37 47 478
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер в зимнем парке

В зимнем парке тихий вечер. От улыбок фонарей Снег рождественский расцвечен, И по зимнему беспечен До весенних тёплых дней. Наши тени, как живые, То - вперёд, а то – назад, То прижмутся, как родные, То растянутся, смешные, Но гуляют с нами в лад.
Вечер в зимнем парке
29 38 554
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к конкурсу "Что сон навеял?.. иль навеет?.."

Приглашение к конкурсу «Навеянное» «Что сон навеял?.. иль навеет?..» Итак, уже Новый год! Одними праздниками жить не будешь! Хоть нарядно и, вроде, весело, а все равно что-то не то! Я, например, 31-го декабря подвел «Итоги» экспресс-смотра
Приглашение к конкурсу
15 41 578
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумный мир

В раздумье я... Мир ценностей в руинах, Иль попран он бесжалостно людьми. А ценности... теперь они, как глина, - Податливы на практике, мягки И деформированы до неузнаванья. И истиной считаются они. Пороки стали добродетелью внезапно, Грехи уже и не
Безумный мир
13 14 339
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отгадай-ка (10)

Посмотреть,- совсем не прост: Ходит важно по двору, Распустив роскошный хвост, Рано будит детвору. Постоянно начеку, Курам служит, как пастух, Если что, - Кукарреку-у-у! Все зовут его - ПЕТУХ! * * * 26.12.2018 Он горячий, сноровистый, С шелковистой
Отгадай-ка (10)
18 26 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рождество

Запах ладана, свеч восковых И прозрачный кадильный дымок От забот удаляют дневных, Зажигая в душе огонёк... Церковь светится вся в Рождество И сияют глаза прихожан, И молитвы звучит торжество Жарким шёпотом у христиан. Их слова устремляются ввысь
В Рождество
21 26 245
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорная песенка

Трудно жить разведёнке. Настасья на своей шкуре это понимала. Вроде и квартира трёхкомнатная от развода осталась и синтезатор. Сын Ильюша постоянно на нём играет. 12 лет, а уже самостоятельно музыку сочиняет... А денег не хватает, ремонт и тот
Задорная песенка
18 25 506
Отправить жалобу
Укажите причину.