Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы уходим... (Ретро)

Мы уходим, вплетаясь в года, Исчезаем навек и не знаем - Наш уход - искупленье? Беда? И врата ждут нас ада иль рая?.. Может наше прощанье навек - И подхватят нас скорбным теченьем Пять последних змеящихся рек, И одной из них имя – Забвенье… И Харон,
Мы  уходим...   (Ретро)
35 44 335
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бежит за строчкою строка...пока

Что-то последнее время появилось много "ретро" (и не очень) стихотворений несколько печального, чуть ли не "итоги жизни подводящего" содержания. Очевидно, это в некотором роде связано с нашей привычкой составлять "концегодние отчеты" по работе. Я
Бежит  за  строчкою  строка...пока
15 18 238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления творческому человеку в его день рождения

"для вань оставлены прорехи - тех вань, кто в душах знают толк. и эти вани как морпехи служебный исполняют долг" Ольга Самойлова " Мы по молодости сплавлялись по горной реке Кия, Кемеровская область.. Там черневая страшная тайга, сенокосов
Поздравления творческому человеку в его день рождения
42 67 2578
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без 5 минут 12(ретро)

Всех с католическим Рождеством! Вспомним все зимние сказки, которые когда-либо с нами происходили или которые мы слышали! Без пяти минут двенадцать - Время сказке начинаться... Город Дрезден. Мчатся сани. Кучер с белыми усами Тормозит их резвый бег.
Без 5 минут 12(ретро)
21 33 362
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружеский «Пересмешник» на стихо Елены Брусники «Преддверие любви»

Исходное стихо здесь - http://maxpark.com/community/4707/content/6594485 Сомнений череда. Неясные волнения. Тревожное: - Когда? Разумное: - Нет времени. Заветное: - К плечу... Лукавое: - А надо ли? А сердце: - Я скачу И беспричинно радую. Беспечное:
Дружеский «Пересмешник» на стихо Елены Брусники «Преддверие любви»
10 45 384
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к новогоднему творческому подвигу.

Недавно я сочинил пару зимних булек для детей. Правда, из моих внуков трое уже старше того возраста, когда читают такие стишки, а самая младшая еще не доросла до них, но, может быть, у вас есть подходящий "контингент", которому, кто знает, может,
Приглашение  к  новогоднему  творческому  подвигу.
18 24 422
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это будет? По-русски?

Сегодня на канале Культура" мельком услышал:"...проблемы современного пианизма." Сначала подумал, что ослышался. Потом подумал (второй раз) и подумал (третий раз!) - а почему бы и нет? Ведь сколько знаем мы всяких "измов" -
Как это будет? По-русски?
13 22 916
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Леонида Филатова

24 декабря 1946 года родился советский и российский актёр театра и кино, поэт, писатель, публицист, кинорежиссёр, телеведущий, народный артист Российской Федерации Леонид Алексеевич Филатов. Леонид Филатов Пушкин Тает желтый воск свечи, Стынет
Памяти Леонида Филатова
22 20 475
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елей

Я боялась, думала: а надо ли? На душе от ран и так саднит, Но от слов твоих пахнуло ладаном, Был разбит сомнения гранит. Ты распутал всё, что было спутано, Растопил мне сердце твой елей. Я, от головы до ног окутана Тёплой шалью нежности твоей... И
Елей
38 68 602
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла Зима

Налетела вьюга снежная, Закружилась белым облаком. Скоморошина потешная Напугала своим обликом. Горизонт до неба застила, Намела сугробы пышные, А на утро угораздило Залететь в карниз под крышею.   Там и стихла раскрасавица, Улеглась
Пришла Зима
26 30 323
Отправить жалобу
Укажите причину.