HR-консультации

Создан: 09.08.2012
Участников : 133
Публикаций: 56
Комментариев: 3570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
HR-консультации HR-консультации
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер Резюме

Предлагаю вашему вниманию сайт посвященный созданию резюме. http://master-rezume.com/  Сайт Мастер резюме, содержит в себе образцы и примеры правильно составленных резюме, самых популярных специальностей, а также онлайн конструктор резюме,
Мастер Резюме
0 0 663
HR-консультации HR-консультации
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выставляю на аукцЫон! :-)

Про аукцион - это, конечно, шутка. Но в остальном... Простаивает хороший специалист по телекоммуникациям. В СПб. Кому надо? На вопросы отвечу в
Выставляю на аукцЫон! :-)
2 10 751
HR-консультации HR-консультации
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все дело в русском языке...

Добрый день, коллеги.   Вот уже второй месяц не можем найти специалиста в отдел документооборота. Возраст не сильно ограничен, т.е. можем взять 20-ти летнюю и 37-летнюю. Вакансия вкусная, все белое, и ДМС и еще куча всяких поблажек. Ну может по
Все дело в русском языке...
8 68 791
HR-консультации HR-консультации
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди добрые, поможите кто чем может.

Дамы и господа! У меня к вам такое дело. Я, кажется, уже обращалась с этим вопросом, но чуйвствую, что он мне станет особо актуален буквально на днях. Когда я увольнялась из одной организации и нанималась в другую, я заметила, что название
Люди добрые, поможите кто чем может.
4 25 916
HR-консультации HR-консультации
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна критика резюме

Всем привет. Родственница попала в ситуацию, что не может найти работу. Возможно опыт не тот. Я конечно сама вижу, что в одном резюме не должно стоять сразу несколько желаемых должностей, и еще парочка косяков резюме, но хотелось бы услышать мнения
Нужна критика резюме
7 28 821
HR-консультации HR-консультации
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формулирование рекомендации по применению модели KPI

Такой вопрос: Как бы вы описали такое условие, в виде рекомендации? Условие следующее: диапазон между Пороговым значением и Целевым составляет 25%, Пороговое значение ниже Планового (нормативного) на 5%. Пишу: Целевые значения рекомендуется
Формулирование рекомендации по применению модели KPI
7 36 1021
HR-консультации HR-консультации
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит на рынке труда?

Господа HR-ы, скажите, а что у нас на рынке труда сейчас происходит? Насколько реально найти работу в течение одного-двух месяцев? Вроде бы и вакансии есть, а сколько ни откликаюсь - результат нулевой. Я, конечно, понимаю, что "Новый год к нам
Что происходит на рынке труда?
5 64 1365
HR-консультации HR-консультации
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Региональный менеджер ищет работу

Добрый день, господа HR-ы! Рассматриваю предложения о работе на позиции: Управляющий филиалами; Руководитель регионального отдела; Региональный (территориальный) менеджер. г. Москва Если у кого-то из присутствующих в сообществе рекрутеров есть в
Региональный менеджер ищет работу
3 14 748
HR-консультации HR-консультации