Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рио начался карнавал, пришло время есть мясо)) Говяжий краешек с морковкой.

Мясо, правда, не бразильское, а воронежское, но карнавал - праздник международный)) Некоторое время, буквально по спецзаказу, добыла я несколько шматов толстого края на косточке, совершенно постного. Спецзаказ выглядел так: прихожу на рынок к
В Рио начался карнавал, пришло время есть мясо)) Говяжий краешек с морковкой.
28 86 1601
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариации на четверговую тему;)) аккурат к обеду!

Добрый день, дорогие мои! Если я ничего не путаю, сегодня четверг, а это значит, что, во-первых, заффтра тяпница, а во-вторых, сегодня рыпкин день;))) Продолжая череду простых рецептов, предлагаю Вашему вниманию рыбные котлетки. Один
Вариации на четверговую тему;)) аккурат к обеду!
23 85 883
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариации на четверговую тему номер 2;)) ночная провокация с сибасом и козьим сыром!

Ещё одна рыбная темка, пока четверг не закончился), очень быстрая-вкусная-полезная: сибас, запеченный в мягком козьем сыре. Рецепт позаимствован в свежем журнале Вкусно и полезно (№53), но в журнале готовили куриную грудку, а я сделала рыпку. Что
Вариации на четверговую тему номер 2;)) ночная провокация с сибасом и козьим сыром!
16 67 905
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто и ффкусно.

Потусовался нынче я на Максгайдпарке,  надоело про политику читать, писать, да ругаться... Дай думаю, перед ужином напишу какой нибудь простой, быстренький, недорогой и вкусненький рецептик.  Итак, готовим окорочок с луком. Для этого нам
Просто и ффкусно.
40 112 1381
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парочка безуглеводных салатов

Добрый всем вечерочек) Врать не буду - салаты калорийные, так что худеющие сразу могут пройти в тему Фатимак о приметах и снах)) Но при этом салатики не оставляют в желудке никакой тяжести, ибо ничего крахмального не содержат. Правда, особых
Парочка безуглеводных салатов
22 54 3189
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сытный ужин под бокал вина и завывание метели :-)

Шейка с морковью. И не надо так сразу морщиться при слове "морковь")) Поверьте - это вкусно) Кусок практически постной шейки (килограмма на полтора) надо замариновать. Достаточно будет часов четырех при комнатной температура, а у меня получилось (в
Сытный ужин под бокал вина и завывание метели :-)
65 260 4016
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долма-а-аааааа!!!!!)

Добрый вечер, дорогие мои! А давно ли Вы готовили долму? Я очень давно, но сегодня, под чашечку утреннего кофею, наблюдала как Сталик Ханкишиев готовит долму и, как Вы понимаете, не удержалась) Я не стала разыскивать записанный где-то рецепт, а
Долма-а-аааааа!!!!!)
23 52 761
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения русской водки - 31 января :)

" Считаю, впрочем, не лишним заметить, что рассмотрение совокупности ныне известных фактов, относящихся к неопределенным химическим соединениям, приводит меня к убеждению о том, что определенные химические соединения составляют только частный случай
День рождения русской водки - 31 января :)
48 265 1390
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простецкая картошечка :)

Всем доброго дня!:) "Подразню вас такой обычной, на первый взгляд, и страшно простой, на самом деле, закуской, а кому-то полноценным ужином :) Мне это "блюдо" музыкой, так сказать, навеяло, после наших гуляньев по Риге. А еще я там же на
Простецкая картошечка :)
62 226 1064
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в телефизорр??

Всем привет! На всякий случай публикую и здесь ) Цитатко: "Добрый день, коллеги! Хочу обратить к Вам за помощью. Первый канал, программа "Время обедать" готовит к эфиру программу про блюда из свёклы. И мы ищем героиню - интересную женщину, хорошую
Кому в телефизорр??
25 199 902
Отправить жалобу
Укажите причину.