Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина в СССР царила везде.

  Женщина  в СССР царила везде.   Женщина  в СССР царила везде, чтоб  не говорили демократы, в искусстве, в обществе ,в  семье , какие тут могут быть  дебаты.   Она была мужчине  не чета ,  намного
Женщина в СССР царила везде.
6 3 196
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему она изменила мнение?

Такой случай был... Познакомилась одна девушка с неким Игорем. Очень уж он её заинтересовал - как она объяснила, красивый и классно играет в волейбол. Так классно, что она решила выйти за него замуж. Хотя подруги отговаривали - они видели, что мужик
Почему она изменила мнение?
18 14 1054
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, женщины....

Эх, женщины....
7 10 309
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты: Мужья полных женщин живут дольше

Согласно результатам нового исследования, проведенного социологами, мужчинам выгодно жениться на женщинах с пышными формами. Жена «в теле» способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных
Эксперты: Мужья полных женщин живут дольше
21 11 1242
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короче, стань рабом....А раба кто слушает?

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики. Этих пунктов достаточно, чтобы определить рога у
Короче, стань рабом....А раба кто слушает?
10 11 691
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты рассказали, зачем мужчинам женщины

Наверняка все парни хоть раз в жизни задумывались о важности присутствия в жизни прекрасного пола. Эксперты рассказали об основной цели женщин в мужской жизни.     Женщины могут дать жизнь, обеспечить появившегося на свет человека любовью
Эксперты рассказали, зачем мужчинам женщины
22 24 918
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно знать любящим родителям, которые разводятся

Мир пятилетнего ребенка прост и понятен. Он знает, что небо всегда голубое, трава зеленая, а его семья состоит из него самого, мамы и папы (и иногда из братьев и сестер). И этот мир рушится, если что-то меняется. Я ходила в детский сад, когда мои
Что нужно знать любящим родителям, которые разводятся
3 3 217
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкубинат в Римском праве

Законный брак, как юридический институт, связан с изданным в 18 г. до н. э. законом, установившим строгое наказание за прелюбодеяние (отсюда и название ЗАКОННЫЙ брак). При законном браке практически нет разводов, а значит нет алиментов, деления
Конкубинат в Римском праве
7 11 4263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольный гарем президента Кеннеди

Женщины тянутся к мужчинам во власти. Как верно подметил Антон Чехов, настоящий мужчина состоит из мужа и чина. А если занимающий важный пост мужчина вдобавок хорош собой, умен и молод - отбоя от представительниц слабого пола не будет. Так и
Добровольный гарем президента Кеннеди
5 3 3046
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А о чём же реально тайно мечтают женщины?

А в чём же реально тайно мечтают женщины? Общеобразно бабы невозбранно врут. Во-первых - основная масса в плане сенса мечтают об изнасиловании.....но без последствий. Во-вторых - ничего не делать и всё иметь...это чисто денежное содержание. В
А о чём же реально тайно мечтают женщины?
20 292 4030
Отправить жалобу
Укажите причину.