Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение мужчины о современных женщинах: "Только трахать и бросать"

Хочу напомнить тем толерантным особам и особям", кто забыл: "Макспарк - это место, где обмениваются МНЕНИЯМИ".   Даже если эти мнения кое-кому "серпом по молоту", это не даёт права ТУПО удалять публикации, которые
Мнение мужчины о современных женщинах:
22 102 7883
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и последствия

Она ему сказала. - Вот не будет меня и готовить, стирать, убираться в квартире будишь сам. А он, наливая себе стакан водки, согласился.  - Да, я это всё и без тебя до тебя делал сам и при первом и последующих визитах тебе нравилась и чистота
Дети и последствия
8 7 504
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечтаешь встретить принца?

Мечтаешь встретить
Мечтаешь встретить принца?
7 8 292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчкекрыж свои фаберже

А вот такое сыскалось на фемзадах. ... Как я стал феминистом Все мы знаем, как непросто приходится современной женщине. Работа, семья и... Вот в этом И" содержится вся полнота женских страданий и слез. Именно женщин постоянно убивают и
Отчкекрыж свои фаберже
7 12 813
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли ответ от женщин?

Очень сильно меня раздражают бабы, бахвалящиеся своей нелегкой ношей домохозяйки и превозносящие ценность этого труда чуть ли не до небес. Вот, например, типичное мнение женщины: Домохозяйки не переоценивают свой труд, а скорее, недооценивают. Ведь
Будет ли ответ от женщин?
28 71 1196
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча

Притча
3 0 185
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таскальщик из Тосканы

Когда жена идет в магазин берет меня таскать покупки.  Поэтому я себя  тоскливо так и называю – таскальщик. И вот теперь решил написать интеллигентную драму Таскальщик из Тосканы
Таскальщик из Тосканы
0 0 186
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ТИТЬКИНА ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ?

Он без перерыва какую то хрень
У ТИТЬКИНА ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ?
3 4 183
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОДЕРАТОРЫ В СООБЩЕСТВЕ ЕСТЬ?

Титькин начал откровенно
МОДЕРАТОРЫ В СООБЩЕСТВЕ ЕСТЬ?
4 11 227
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины в жизни Екатерины Великой

Любвеобильная Екатерина - Заговор раскрыт! Мы погибли! с таким возгласом княгиня Воронцова-Дашкова ворвалась в спальню Екатерины и застыла на пороге. Императрица стирала в лоханке свои кружевные манжеты. – Государыня, что вы делаете?!
Мужчины в жизни Екатерины Великой
13 8 4792
Отправить жалобу
Укажите причину.