Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно знать любящим родителям, которые разводятся

Мир пятилетнего ребенка прост и понятен. Он знает, что небо всегда голубое, трава зеленая, а его семья состоит из него самого, мамы и папы (и иногда из братьев и сестер). И этот мир рушится, если что-то меняется. Я ходила в детский сад, когда мои
Что нужно знать любящим родителям, которые разводятся
3 3 217
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкубинат в Римском праве

Законный брак, как юридический институт, связан с изданным в 18 г. до н. э. законом, установившим строгое наказание за прелюбодеяние (отсюда и название ЗАКОННЫЙ брак). При законном браке практически нет разводов, а значит нет алиментов, деления
Конкубинат в Римском праве
7 11 4263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольный гарем президента Кеннеди

Женщины тянутся к мужчинам во власти. Как верно подметил Антон Чехов, настоящий мужчина состоит из мужа и чина. А если занимающий важный пост мужчина вдобавок хорош собой, умен и молод - отбоя от представительниц слабого пола не будет. Так и
Добровольный гарем президента Кеннеди
5 3 3037
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А о чём же реально тайно мечтают женщины?

А в чём же реально тайно мечтают женщины? Общеобразно бабы невозбранно врут. Во-первых - основная масса в плане сенса мечтают об изнасиловании.....но без последствий. Во-вторых - ничего не делать и всё иметь...это чисто денежное содержание. В
А о чём же реально тайно мечтают женщины?
20 292 4008
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэль

За несколько лет присутствия тут, в сообе и на Зоопарке" я не единожды вызывал оскорбляющих меня людей на дуэль. На нормальную дуэль с выбором оружия, как полагается. Ни кто не ответил. То есть обозвать или оскорбить эти мужучки могут, а
Дуэль
9 22 376
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменяйте мужьям. Это полезно

Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: Может, в бар, продолжим? И глазки сверкнули как у вакханки.
Изменяйте мужьям. Это полезно
3 3 518
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший мужик, надо брать!

Как ты могла! Как тебе не стыдно! Он же страдает! Он плачет! У него это, ну, предраковое состояние! Вот заболеет и умрет! А ты во всем виновата! Он хороший мужик! Хороший! — отчитывает, причитает, негодует Наташа. В первую секунду я хочу ей
Хороший мужик, надо брать!
2 2 287
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня проблемы с мужчинами...Они исчезают

История не моя, из практики психолога... Когда она зашла в кабинет (это было год назад), я почувствовал, как расправляются мои плечи, как выпрямляется осанка и что мои волосы как-то не очень аккуратно уложены на голове. Она была красавицей, из тех
У меня проблемы с мужчинами...Они исчезают
12 14 545
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зомби-апокалипсис

Тема, о которой я говорю, настолько до элементарного проста и не вызывает никаких сомнений у людей с самым простым здравым рассуждением, что меня уже гораздо больше занимает другой вопрос. Что это вообще такое массовое помешательство, гипноз, или
Зомби-апокалипсис
9 11 398
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест над женщинами для создания семьи

Недавно встретился со старым знакомым, вместе когда то работали. Выпили с ним немного и рассказал он мне, что за эксперимент над женщинами он придумал устроить пару месяцев назад. О знакомом: ему под сорок, внешность средняя. Доход, по меркам
Тест над женщинами для создания семьи
22 53 586
Отправить жалобу
Укажите причину.