Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2050 году для продолжения рода не понадобится секс

Ученые предполагают, что к 2050 году размножение будет происходить без секса. Согласно результатам последнего исследования, посвященного этой теме, в ближайшем будущем европейцам не придется заниматься сексом для размножения. Как предполагает
К 2050 году для продолжения рода не понадобится секс
7 28 802
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужиков надо любить! Необычайно красивая песня и танец кореянок! Я плакал!

Мужиков надо любить! Необычайно красивая песня и танец кореянок! Я плакал!
11 5 464
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ

Как зарождаются подкаблучники? Наверное с некоторых вумных" мыслюшек рядом стоящих каблуков. Зрите ....у корень. Шоу . Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ Недавно у нас в гостях были наши друзья семейная пара. После ужина, я, как обычно, стал
Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ
5 58 833
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баба и ...

Читаю тут: УРАЛЬСКИХ ЖЕНЩИН СТАЛИ В ДВА РАЗА ЧАЩЕ БИТЬ МУЖЬЯ. ВИНОВАТА МИЗУЛИНА Слабо верится. Либо в двое чаще обращаются, либо пощёчину называют избиением. А ващет по моему баба без п...дюлей - чужая баба. Напросилась? - получай Не хочешь
Баба и ...
8 6 263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СНЯТИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА БЕЗ СОГЛАСИЯ – РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФОРМА СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ

Ну и как всегда на посошок или ход ноги. Хочу заранее спросить. Женщины, а кто ВАМ мешает пользоваться женскими барьерными контрацептивами? Будет ли считаться изнасилованием и принуждением проколотые женщиной презеры? Почему принуждение к рождению
СНЯТИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА БЕЗ СОГЛАСИЯ – РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФОРМА СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ
8 5 2367
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аня и Аркаша или Почем Дары Свободы для Народа?

Аня и Аркаша или  Почем Дары Свободы для Народа?
6 3 304
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сама...

Это было давно, больше 10 лет назад, но потрясения тех дней я помню до сих пор. У меня было ощущение, как будто я стою на пронизывающем ветру. Я стояла тут и раньше, просто раньше был муж, который принимал удар ветра на себя, заслонял меня от
Я сама...
4 4 349
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Респект или уважуха"

Стораз слышал в свой адрес, что я не уважаю женщин, я женоненавистник и вообще - трахай мужуков". Зачем мне трахать мужуков вообще не понятно, ибо я нормальный. В свою очередь "нормальность" не предполагает вылизывать всем женщинам,
Респект или уважуха
8 1 350
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмигрантка, покорившая Париж: как грузинская княгиня завоевала французские подиумы

Княжна Шервашидзе, в замужестве княгиня Эристави | Фото: liveinternet.ru Многие российские эмигранты аристократического происхождения после революции за рубежом начинали жизнь с чистого листа. Им приходилось осваивать новые профессии, и в этом
Эмигрантка, покорившая Париж: как грузинская княгиня завоевала французские подиумы
4 3 1827
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все отношения к любви.

Герой бессмертной пьесы Мольера Мещанин во дворянстве" господин Журден очень удивился, когда узнал от учителя философии, что он, оказывается, того не ведая, всю жизнь говорил прозой. Так вот, все вы не меньше будем удивлены, когда узнаете,
Не все отношения к любви.
1 1 152
Отправить жалобу
Укажите причину.