Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодное лето 2017, навеяло мысли о загадочной женской логике

Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего. Как и у всех тётенек,
Холодное лето 2017, навеяло мысли о загадочной женской логике
8 1 1985
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анджелина Джоли про первый сексуальный опыт

Надо сказать, первый раз у Энжи был более кровавым, чем у большинства из нас. Я начала заниматься сексом с моим бойфрендом, когда мне было 14, но секс не давал мне тех эмоций, которые мне были нужны. Наступил момент, когда мне захотелось
Анджелина Джоли про первый сексуальный опыт
9 8 1101
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И лучшие из них..."

Решил поделиться своим фильм. Услышать Ваше мнение.
2 4 397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Браки по переписке: подлинные истории Дикого Запада

Зачем молодой женщине оставлять свой дом и родителей и отправляться за тридевять земель, чтобы вступить в брак по переписке? Зачем холостяку жениться на той, которую он знает лишь по письмам? Феномен брачной переписки резко контрастирует с
Браки по переписке: подлинные истории Дикого Запада
8 2 1136
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ты так ко мне относишься?

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?! - Нет. Не хочу я этого. - А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?! - Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал... - Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому
Почему ты так ко мне относишься?
5 6 499
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК КО МНЕ ОТНОСИШЬСЯ?

Банально спер отсюда (http://oppps.ru/pochemu-ty-tak-ko-mne-otnosishsya.html). Не мог пройти мимо такого шедевра маразма и не поделиться. Лично в начале супружества проходил через подобное. Правда, в 10 раз слабее. Но последствия аукались в семейной
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК КО МНЕ ОТНОСИШЬСЯ?
5 5 438
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правдивые иллюстрации о том, каково это — жить с женщиной

Иегуда Ади Девир иллюстратор из Тель-Авива, художник и дизайнер, который создает чудесные комиксы о своих ежедневных домашних приключениях с женой Майей. Заставляет ли она его работать над собой, или создает хаос на кухне во время приготовлении
Правдивые иллюстрации о том, каково это — жить с женщиной
17 13 3323
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершенство милых дам

    Смотрю на свои ноги и возмущаюсь: ну зачем человеку такая нелепо длинная стопа. Оно конечно: явно наш предок шастал не по паркетам. Но если лазил по лесам, то для конкурентоспособности задние конечности должны бы быть как  у
Совершенство милых дам
0 0 167
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот у нас в Исландии.

Сцилку давать не буду!!!1 Читайте и радуйесь...высказывайтесь. Стырено из этих ваших интернетов) Не могу не поделиться с вами информацией, которую вчера узнала. Я живу в Исландии. Здесь, если девушка забеременела, но при этом не знает точно, от
А вот у нас в Исландии.
12 31 2397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего дошёл прогресс...(Женщины, вы это серьёзно?)

- А я Наташку абсолютно не понимаю! - эмоционально рассказывала подруге молодая женщина, стоя с ней в длинной очереди на кассу супермаркете. Очередь лениво прислушивалась к разговору. - ...Ну как так можно! Она с этим хмырем уже третий год
До чего дошёл прогресс...(Женщины, вы это серьёзно?)
5 13 289
Отправить жалобу
Укажите причину.