Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная проблема мужчин на личном фронте

Ко мне обращается много мужчин с очень разнообразными трудностями. Кто-то влетел во френдзону, с кем-то женщина неуважительно себя ведёт, третья мутная и непонятно, что у неё на уме, четвёртая ревнует к каждому столбу и устраивает скандалы, пятая
Главная проблема мужчин на личном фронте
7 4 369
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминюжки-лесбиянки жалуются на дискриминацию. По их словам у геев прав больше, чем у лесбиянок! ))

Прошло больше месяца с тех пор, как мы обратились в ЛГБТ-сеть, зарубежные правозащитные организации и Новую газету с требованием расследовать положение лесбиянок в Чечне и оказать им помощь. С их стороны полностью отсутствует какая-либо реакция. За
Феминюжки-лесбиянки жалуются на дискриминацию. По их словам у геев прав больше, чем у лесбиянок! ))
4 7 544
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь без Баб (Best or Nothing)

https://youtu.be/9tCKHugwkwU Вообще-то, это реклама автомобиля Мерседес. Вроде как. Хотя, внимчивый отечественный потребитель, привыкший читать между строк и смотреть между кадров, уяснит тут нечто большее. Постигнет и заложенный Глобальный Смысел,
Жизнь без  Баб (Best or Nothing)
7 4 471
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожный шум, похоже, тормозит беременность

Жизнь вблизи шумных дорог, похоже, сказывается на парах, пытающихся зародить новую жизнь. Повышая вероятность того, что стараться придётся не 6, а 12 месяцев. К такому выводу пришли датские онкологи, проанализировавшие данные наблюдения за 65000
Дорожный шум, похоже, тормозит беременность
1 1 252
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мозгу женщин хранятся ДНК всех мужчин с которыми у них был секс даже если не было беременности!

Мужской Микрохимеризм в мозгу женщины: Фото отсюда: journals.plos.org Женщины сохраняют в своей крови ДНК от каждого мужчины, с которыми они имели половые сношения, говорят результаты новых исследований Центра исследования рака  Фреда
В мозгу женщин хранятся ДНК всех мужчин с которыми у них был секс даже если не было беременности!
6 9 508
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 причин встречаться с женщинами постарше

Современное общество только сейчас начинает принимать отношения между женщиной в возрасте и молодым парнем. Речь не идет об альфонсах, тут играет роль совсем другое: люди начинают понимать и ценить опытных, умных и состоявшихся женщин. Фактически,
7 причин встречаться с женщинами постарше
11 4 517
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антифеменизм.

Всякая феминистка любит места без мужчин...места где она не встретится с потенциальными насильниками. Имеетправо и дать им такие места мы обязаны. Зеркалим? Не должно быть мест куда женшина не имет право быть допустима. Это сложнее.))) А вот жиза.
Антифеменизм.
8 11 805
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда действительно ты любишь ,

Когда действительно  ты любишь , Когда действительно  ты любишь , готовый  за  неё  всю   жизнь отдать , и вдруг печально обнаружишь, что её то на тебя вообще плевать . Да, но любовь, она ведь лишь твоя , тебе
Когда действительно  ты любишь ,
2 1 186
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не хочу жениться!

Меня зовут Михаил, мне 45 лет, и я закоренелый холостяк: раз до сих пор не женился, то не думаю, что когда-нибудь женюсь. Скажу сразу: я не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией,
Я не хочу жениться!
25 84 1274
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура нелюбви

Вы меня не любите, я вас тоже. Обычное явление. Ну и что с того? В любви жить каждый дурак сможет. А вы попробуйте без неё. Это сначала трудно, как и в любви. А потом привыкаешь и ничего. Выходит, нет особой разницы: что в любви, что без этой
Культура нелюбви
4 6 268
Отправить жалобу
Укажите причину.