Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7791
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичное женское заблуждение: рожу - привяжу

Не знаю, откуда взялось это типично женское заблуждение рожу ребенка - привяжу мужчину". Знаю дофига примеров, когда мужчины бросали женщин с детьми, причем иногда даже с несколькими. И знаю не меньше случаев, когда осознанно бездетные пары
Типичное женское заблуждение: рожу - привяжу
3 11 343
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два простых правила для счастливых отношений

Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей. Правило первое. В отношениях должно быть легко. Легко должно
Два простых правила для счастливых отношений
6 8 377
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадоксы семейной жизни.

  Парадоксы семейной жизни. Почему жёны пилят своих половин, да так что пух летит. И так годами, но  не расстаются . Действительно. Какая дура будет рекламировать своего мужа , хваля его на всех перекрёстках. Когда кругом столько хищниц
Парадоксы семейной жизни.
3 6 294
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите женщин!

Старлей перепечатал гнусную статью о "бабах". Ответить ему не смог, т. к. он, злобный, отправил меня в ЧС... Так вот, женоненавистники - это сплошь моральные уроды. Большинство из них жаждут ласки, но не получают ее. Потому, что не заслуживают. Да,
Любите женщин!
5 13 260
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ С РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ С РЕБЕНКОМ

Многие мужчины, как бы их не отговаривали более опытные родственники и друзья, но все-таки пытаются строить свои отношения с не пригодными для семейных отношений женщинами с разведенными женщинами с детьми. В большинстве случаев, подобные
 ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ С РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ С РЕБЕНКОМ
3 1 478
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шурыгинг и как с ним бороться

Шурыгинг и как с ним бороться отношения   законы   права человека   полезное Текст:   Петр Заболотнев Иллюстрации:   Игорь Куприн @ bangbangstudio.ru Затащить девушку в постель это полдела. Надо еще все предусмотреть
Шурыгинг и как с ним бороться
3 1 530
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты меня любишь?

- Ты меня любишь? - Угу - Ну что значит угу? - Люблю-люблю. - А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться? - В смысле? - Ну что значит люблю-люблю? - А что это по-твоему значит? - По-моему это значит от...ись. - Я не понимаю, что ты хочешь?
 Ты меня любишь?
3 3 280
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкий мужчина — мечта для наших женщин

Стамбульский аэропорт. Лето. Жарко. Парочка молодоженов, дожидающаяся рейса на Москву, обмахивается паспортами двух разных стран. Из реплик следует полное отсутствие у обоих знания родного языка другого русского и турецкого. Роль эсперанто
Турецкий мужчина — мечта для наших женщин
8 19 4178
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж-зараза

Блин, товарищи, я замужем за этим человеком шестнадцатый год, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз, как в первый. Вот мы с ним едем в супер, покупаем всякое, много. Чудак лично выбирает себе из лимонной кучи два лимона, лично волокет их на кассу,
 Муж-зараза
22 15 900
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паранойя. Шизофрения.

Ну вот посмотрите на рили фемошидоз Оченно травмированная психика Уважаемый Джентльмен, благодарю вас за то, что вы это читаете. Позвольте мне начать с уверений, что я понимаю, что вы хороший человек. Вы добры к детям и животным. Вы уважаете
Паранойя. Шизофрения.
3 17 432
Отправить жалобу
Укажите причину.