Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7782
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи о любви без политического подтекста загадка

КРЕЙЦАРОВА СОНАТА Квартирант сидит на чемодане И задумчиво рассматривает пол: Те же стулья, и кровать, и стол, И такая же обивка на диване, И такой же бигус на обед, Но на всем какой-то новый свет... Блещут икры полной прачки Феклы. Перегнулся
Некоторые стихи о любви без политического подтекста  загадка
2 1 157
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед на свадьбе слово взял..

Тут вот вы рассуждаете, как надобно любить, как правильно невест выбирать, чтобы не промахнуться, да чтобы любовь была и крепкою, и на всю жизнь; рецепты всякие даете и все такое прочее, а я вот слушал, слушал и думаю: расскажу-ка я вам, как у меня
Дед на свадьбе слово взял..
8 6 263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

  МЫ ТОЖЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ Живу вместе с парнем. С его родителями незнакома. На днях было отличное настроение. Придя домой, с порога ору: Красавчик, готовь свой член, тебя ждет незабываемый мин@т! У меня сегодня шикарное настроение! Но кто же,
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
2 0 267
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бенчинг – новое слово в мире отношений мужчины и женщины

Мир вокруг постоянно меняется, и с появлением новых предметов и явлений возникает необходимость в новых словах для обозначения этих понятий. Словарный состав русского языка постоянно пополняется новыми словами, и далеко не последнюю роль в этом
Бенчинг – новое слово в мире отношений мужчины и женщины
7 8 437
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастурбирующая женщина

Глазами умирающего лебедя ты на меня глядишь, себя лаская. Ну почему не для меня ты отворишь ворота судорожного
Мастурбирующая женщина
2 5 1604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать психопата внутри собственной семьи и что с этим делать

Кадр: фильм Основной инстинкт В минувший День Победы омская пенсионерка убила сожителя, ткнув ему в горло кухонным ножом. До этого пара не ссорилась, по крайней мере соседи возмущения спокойствия не фиксировали. Что еще интереснее выяснилось,
Как распознать психопата внутри собственной семьи и что с этим делать
12 13 676
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАГЛЕЦ

Женщины Пиотровского не любили, потому что он был нагл и некультурен. Вы нагл и некультурен!"- говорили ему женщины, и уходили возмущённой походкой, повернувшись в профиль разной степени римскости. Не нравился он им, короче. Вы спросите, в
НАГЛЕЦ
12 33 989
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАДАЧКА

  Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей.  В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий,
ЗАДАЧКА
7 1 237
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское прозрение, куда ведет правда.

С чего начинается то, что мы привыкли называть между собой прозрением" или "приемом красной таблетки", откуда берется прозревший мужчина, кто он такой, чего он хочет, к чему стремится и куда идет. Какими бывают прозревшие
Мужское прозрение, куда ведет правда.
21 149 4741
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про феминизм и платюшки

Статью на мейле видели? Я вот только что прочитала... часто тоже задумывалась на эту тему, откуда столько прынцесс, которых надо содержать и баловать на постсоветском пространстве? Недавно только разговаривала с одним коллегой из Казахстана, он и
Про феминизм и платюшки
18 165 1145
Отправить жалобу
Укажите причину.