Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2014 год будет:

Для худых женщин годом клячи. Для полных женщин - годом кобылы. Для мужчин до 60 — годом жеребца. Для мужчин после 60 — годом мерина. Для маленьких людей — годом пони. Для высоких людей - годом першерона. Для подчиненных - годом
2014 год будет:
12 7 2832
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОЖНОСТИ

СЛОЖНОСТИ
7 4 277
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское счастье

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат
Мужское счастье
29 41 564
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина, за которую можно отдать ВЕСЬ МИР…

Молодой Моряк со своим Другом сидели как-то раз в таверне и говорили о любви. Не понимаю, – говорил Моряк, – ну почему так бывает: люди встречаются, они нравятся друг другу, им хорошо вместе, потом они женятся по большой любви, а потом
Женщина, за которую можно отдать ВЕСЬ МИР…
31 71 1062
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Геи не самовзрываются на Вокзалах?

Известный либеральный журналист и теледеятель Антон Красовский очень резво, как и положено профессионалу пера и экрана, отреагировал на Теракт в Волгограде : В принципе, не согласиться с ним сложно, на самом деле. Ведь, педераст-Красовский, намекает
Почему Геи не самовзрываются на Вокзалах?
15 21 620
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как расстается с бабой настоящий мужчина

Как расстается с бабой настоящий мужчина
16 25 618
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие и... ужасные: рейтинг худших мужей мира

1. Александр Блок Кто: великий поэт символист Как оказался в списке : зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать , - написал однажды Блок и предчувствие его
Великие и... ужасные: рейтинг худших мужей мира
10 35 864
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос-ответ

Виктор Васильев кто нить ответьте пожалуйста,жена ушла оставив ребёнка пол года назад и щас хочет забрать ребёнка могу ли я оставить ребёнка себе на всегда у меня отцовство,что делать?   Сергей Тескин Могу вам сказать одно,у вас такие же
Вопрос-ответ
11 73 798
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из ежедневника оптимиста. Предновогоднее.

Дорогие мои, подготовил Вам небольшой подарочек перед НГ, в виде моей новой песни Ее я написал в состоянии сильнейшего вдохновения, после астрального выхода, где я встречался с моими самыми близкими и родственными Духом Думаю не стоит описывать, как
Из ежедневника оптимиста. Предновогоднее.
2 1 258
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖСКОЙ ОТКАЗ

МУЖСКОЙ ОТКАЗ
9 4 343
Отправить жалобу
Укажите причину.